My little Koni 📸

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Расслабленый табун и особенно Гелиос. Пока было прохладно и дождливо, у конюхов загон коней домой был на уровне "миссия невыполнима". Вообще не ловились, а весело бегали от людей. Тактика с прикармливанием провалилась- вкусняшки давай, но за недоуздок не трогай))
View: https://youtu.be/XLWoNJB5P6o
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Сегодня у нас был очень интересный день. Приезжал испанский инспектор. Каждый раз восхищаюсь настолько серьёзным подходом специалистов. Куча замеров, вплоть до градусов углов; движения со всех сторон и т.д. А паспорта- это отдельная история))) Это ПАСПОРТ, а не бумажка.
А мы сходили сфотографироваться к флагам. Очень торжественно сегодня смотрелся въезд. Такое упускать нельзя)))
IMG_20190706_145747_423.jpg

Гелиос инспектору понравился, он несколько раз к нему подходил и разглядывал диковенного колобка😀 Потом ещё поражали, мне предложили, раз такая пьянка, Гелю инспекцию провести😁😁
IMG_20190706_212920_399.jpg

А ещё нас немного по фотографировали. Очень хочется фото побыстрее забрать))
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
А инспектор Гелиосу понравился? Ишь, ходят тут всякие, приличных кабардинцев разглядывают, от важных дел отрывают. :)
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Приезжал испанский инспектор.
Оль, может чего пропустила, а вы разве с андалузами вместе стоите на одной конюшне? Гель прям колобочек, мой любимый формат. Нам до такого в силу строения не дойти, но полюбоваться всегда приятно на кругленьких и компактненьких лошадок(y)
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
А инспектор Гелиосу понравился? Ишь, ходят тут всякие, приличных кабардинцев разглядывают, от важных дел отрывают. :)
Он был в образе😁 Его пытались трогать за лицо, разглядывал инспектор и снимали на фотик. Поэтому он ещё и позировал. Повеселил, короче😁😁
Оль, может чего пропустила, а вы разве с андалузами вместе стоите на одной конюшне?
Мы стоим на андалузской плем ферме. Флаг хозяйства.
IMG_20190706_172306_733.jpg

ХК президент рус ансе
IMG_20190706_123624.jpg

Гель прям колобочек, мой любимый формат. Нам до такого в силу строения не дойти, но полюбоваться всегда приятно на кругленьких и компактненьких лошадок(y)
Гелиос до 7ми лет был камбалой. Я боялась, что таким и останется. Работал усиленно, но не расширялся. А потом как пошёл вширь, так сразу в колобка и превратился)))

Весна 2010
x_c1f47032.jpg


x_904998d0.jpg


x_8543deab.jpg
 
Последнее редактирование:

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Сегодняшний день можно назвать "собачье счастье". Практически никакие планы осуществить не получилось, зато собака счастлива.
С утра съездили в город
20190707_163726.jpg


20190707_163512.jpg

Вот так у нас выполняются команды на новом месте😁😁
20190707_213910.jpg

Игнорировать меня бесполезно))
20190707_213847.jpg


20190707_162907.jpg

Затем поехали домой
IMG_20190707_204932_203.jpg


IMG_20190707_204912_711.jpg

Грета летала на сумасшедшей скорости вокруг дома, запрыгивала на веранду, носилась по ней, потом спрынивала и летела дальше, перепахала щебень. Разыгралась так, что мозг отрубился и она начала себя вести просто ужасно. Пришлось её привязать, чтоб мозг на место встал.
IMG_20190707_204850_514.jpg


IMG_20190707_204748_650.jpg


IMG_20190707_204658_210.jpg

Попила воды, перевернула ведро, поскакала в воде и уделала мне обувь.
Поехали на дачу. Поесть и переобуться мне, а Грете вздремнуть.
И поехали в город, погулять.
20190707_201253.jpg

Погуляли по старой части города
20190707_193805.jpg

Выгляжу отвратно. У меня зуб мудрости развалился, а я все не шла удалять его. В итоге у меня сегодня дико разболились зубы и вся правая половина головы. Особенно ухо, оно аж стреляет. И чем больше я уставала, тем сильнее болело. По фото будет видно.
Надо срочно его выдергивать...
IMG_20190707_202445_153.jpg

Дошли до подвесного моста. Я там очень давно не была)) Даже забыла, где он находится. Была приятно удивлена- новый мост, дорожка из плитки к нему.
IMG_20190707_190416_694.jpg

Походили по мосту и спустились вниз. Вот спускаться было стремно. Там деревянная лестница, готорая местами очень сильно сгнила. Внизу течёт речка/ручей. Грета там побесилась до потери разума. Есть видео, но на другом телефоне. А пароли я, как всегда, не помню. Когда будут видео- не знаю.
IMG_20190707_202242_430.jpg
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
А как она относится к бОльшему количеству людей/машин в городе?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
:boredom1да, она по моему из клана водоплавающих ))) Ей прям там понравилось очень)
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Все-таки какая она милая!
Она настолько милая, что хочется потискать?
В городе к ней люли прям липли. Одному очень хотелось её пожамкать, но он был не совсем трезвый. Потом баба нас чуть не сшибла на шипоченной дороге. Места ей, видимо, мало было. И постоянно все обсуждали, какая милая собачка.
Мне охранник нужен, а не лапочка😀
:boredom1да, она по моему из клана водоплавающих ))) Ей прям там понравилось очень)
Не поверишь, она раньше дождя боялась и воды в тазу. Но шланг и жара сделали своё дело)))

********

Мечты должны сбываться:girl_in_love:
IMG_20190708_202523_089.jpg
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Приют в своём репертуаре((
Баба, которая требовала вернуть Грету звонила женщине, которая договаривались с приютом. Просила отвезти им еды. Они голодные сидят. Их никто не пристраивается и никто ими не занимается. Вот нафига оно надо? Причём желающих забрать не мало.
 
Последнее редактирование:

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Все, оказывается, совсем не плохо. Спасибо пепедержке за информацию. Щены на карантине и скоро поедут заграницу.

Кто-нибудь знает, что это за фишка такая? Почему собаки пачками разъезжаются по миру? Неужели больше нигде собаку не взять?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
что за фишка не знаю, не слышала. Но если так, то и слава Богу.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
что за фишка не знаю, не слышала. Но если так, то и слава Богу.
Будем надеяться. Но доверия к ним нет(( Было и не раз, что нормальным людям не отдают, а потом собака оказывается у алкашей на свалке.

******

О приятном)) Я забрала фотографии.
Экстерьер круглого Коня😀
20190709_230557.jpg
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
*шепотом* Экстерьер жЫрного коня:tease:
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Будем надеяться. Но доверия к ним нет(( Было и не раз, что нормальным людям не отдают, а потом собака оказывается у алкашей на свалке.

******

О приятном)) Я забрала фотографии.
Экстерьер круглого Коня😀
Посмотреть вложение 28395
Общественность просит больше фото круглого Коня!)
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
*шепотом* Экстерьер жЫрного коня:tease:
Хорошей лошади должно быть много😜
IMG_20190710_002344_322.jpg

Это он с Маней соревнуется😁😁 Но я заставляю его двигать булками, поэтому он на второй позиции.
Общественность просит больше фото круглого Коня!)
Есть не только круглый, есть ещё вредный Конь😁
IMG_20190710_002041_815.jpg
 
Сверху Снизу