My little Koni 📸

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Гелиос- позер, по нему всегда видно, что его снимают. Даже, когда ковыряешься в задних ногах понимаешь это)) Главное, чтобы фотограф осыпал его комплиментами
20190709_232437.jpg

Он очень самолюбивый и умеет кайфовать сам от себя. Особенно на камеру. Я ещё и из-за этого страдаю по поводу малого количества проф фотографий.
IMG_20190710_095912_750.jpg
IMG_20190710_100138_922.jpg
IMG_20190710_100206_761.jpg
IMG_20190710_002527_329.jpg
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Гелиос- позер, по нему всегда видно, что его снимают. Даже, когда ковыряешься в задних ногах понимаешь это)) Главное, чтобы фотограф осыпал его комплиментами
Посмотреть вложение 28402
Он очень самолюбивый и умеет кайфовать сам от себя. Особенно на камеру. Я ещё и из-за этого страдаю по поводу малого количества проф фотографий.
Посмотреть вложение 28403 Посмотреть вложение 28404 Посмотреть вложение 28405 Посмотреть вложение 28406
Он очень выразителен.Четвертое фото с челкой прекрасно!
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Все, оказывается, совсем не плохо. Спасибо пепедержке за информацию. Щены на карантине и скоро поедут заграницу.

Кто-нибудь знает, что это за фишка такая? Почему собаки пачками разъезжаются по миру? Неужели больше нигде собаку не взять?
За границу - это в Германию.
Там куча посредников поставщиков собак в лаборатории)))
Нет нет, в лоб не пишут, изображают активное пристройство, но резервный вариант именно там.
Особенно высокий спрос на щенков и собак с давними травмами.
Побочный эффект гуманного законодательства.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Эх...((( А я и смотрю, что прям пачками их туда отправляют. Знакомый сказал, что на рублевке есть распределительный центр, где их не реальное количество. Свозят со всей страны и отправляют самолетами.
Но он знает одну собаку, которая попала на Манхеттен и там живёт несколько лет. Т.е. чудеса случаются.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Эх...((( А я и смотрю, что прям пачками их туда отправляют. Знакомый сказал, что на рублевке есть распределительный центр, где их не реальное количество. Свозят со всей страны и отправляют самолетами.
Но он знает одну собаку, которая попала на Манхеттен и там живёт несколько лет. Т.е. чудеса случаются.
У них всегда есть процент показательные пристройств, потому что иначе кто будет им оплачивать пересылки?

Раньше основной поставщик были Румыния Италия, щас Россия
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Полуфабрикаты превращаются в пуанты)) Размяла стакан, чтобы помягче было, сломала пятки, пришила резиночку и ленты. Осталось приделать пятаки.
IMG_20190710_215744_471.jpg
Вот как себя заставить разминать ноги. Опять скакала на холодных. Причём сегодня выдрала зуб, скоро мудрость начнёт меня покидать😁😁 Но у меня ещё 3 есть, не страшно. Только вот зуб с головой разболелись после этого.
 
Последнее редактирование:

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
А у меня прибавление. Это я так в банк сходила😁😁
IMG_20190712_131554_694.jpg


IMG_20190712_131629_772.jpg

Продавец написал название, но оно не гуглится. @Alaena нужна помощь))

Телефон уже совсем не снимает. Причём новый есть, надо только пароли везде поменять. Но то интернета нет, то времени, то желания.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Собачка
IMG_20190712_153452_449.jpg
IMG_20190712_153611_990.jpg

Местами прям как взрослая
IMG_20190712_153750_704.jpg
IMG_20190712_152032.jpg


*******

Я тут все хожу и страдаю. Чё делать..?
Вроде и we заняться хочется и перевезти Коня поближе. Но на ферме ему так кайфово. Я понимаю, что на новом месте так не будет. Да, в принципе, мало где можно создать такие условия для него. Поэтому даже не ездила конюшни смотреть. Хотя стоящий вариант 1, не густо.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Собачка
Посмотреть вложение 28588 Посмотреть вложение 28589
Местами прям как взрослая
Посмотреть вложение 28590 Посмотреть вложение 28591

*******

Я тут все хожу и страдаю. Чё делать..?
Вроде и we заняться хочется и перевезти Коня поближе. Но на ферме ему так кайфово. Я понимаю, что на новом месте так не будет. Да, в принципе, мало где можно создать такие условия для него. Поэтому даже не ездила конюшни смотреть. Хотя стоящий вариант 1, не густо.
А сейчас ты сколько до него ездишь по времени?
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
А сейчас ты сколько до него ездишь по времени?
Смотря откуда. От 30 минут до 1,5 часов. Из нового дома вечером в эту сторону только на пробки уходит 1,5-2 часа плюс 15 км по трассе и 14 по деревенской (она узкая и извилистая, но асфальт хороший).
А ты не учишь Грету сидеть правильно?
Честно говоря, я в эту сторону пока не думала. Есть хорошие обучающие видео?
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
У меня всегда были сдержанные, достаточно тёмные кошельки. Прынцесса головного мозга добралась и до этого:kl мне нужен такой смайлик, но с розовыми косичками:klshe/spruce_u
IMG_20190713_215014_827.jpg
 
Сверху Снизу