My little Koni 📸

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Сегодня вместо съёмки для челленджа катали с Гелем поляну. Из инвентаря у нас осталась одна жердь🙈 Снега нереально много. Через 5 минут у меня отвалился пресс, ещё через 10 спина. А минут через 20 Гелиос сказал "я устал, я ухожу" и свалил в баранку за повод. Как все это снимать- не имею ни малейшего понятия.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Когда твоя лошадь живёт в табуне на большой территории. Ожидание: лошадки весь день бегают по сугробам и играют.
Реальность:
Screenshot_20221220-184550_Instagram.jpg
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Дороги нынче сказочные
Screenshot_20221220-203632_Instagram.jpg

Опять вместо челленджа месили снег
IMG_20221220_203228_462.jpg

У Геля мышца исчезла(
IMG_20221220_203814_659.jpg

Новогоднее настроение
IMG_20221220_195402_799.jpg
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Я купила свой первый скетчбук.
Вчера уже ложилась спать, нанесла крем на руки и захотелось мне ёлочку нарисовать.
IMG_20221220_194807_112.jpg

Художники оставляют под картинами автограф, а я отпечатки пальцев🤣
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Сегодня день зимнего солнцестояния. А это значит, что уже с завтрашнего дня день начнёт прибавляться. Ура!!
IMG_6659.jpg

IMG_6633.jpg

IMG_6634.jpg

IMG_6642.jpg
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Что-нибудь может и удастся снять. Но хотелось то в соревновании поучаствовать. Но с тётками это нереально. У них долго грунта не было и они дальше кормовой площадки не уходили. Теперь отрываются. Я ж все собрала и убрала за забор. Так мы с Гелем только и делали, что тёток разгоняли. Всем было настолько весело, что на вечеринку ещё женщины начали подгребать. Пришлось слезать и убирать ещё дальше, а то у всех уж очень шеи длинные. Тётки в начале смотрели на меня матом, потом разошлись.
 
Сверху Снизу