My little Koni 📸

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Больше тёплых фото в такой мороз!!! Сегодня Грета по-прежнему радуется и хочет гулять? Или предпочла все-таки в тепле посидеть?
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Больше тёплых фото в такой мороз!!!
Фотограф Антон Шведов | ВКонтакте догружают. Всего 4 тыс фото.
Вчера коллективно не спали до 2ух, трындели в болталке и обновлял альбом. Насмотрелась я фото, говорю: выезжаем😁
IMG_7667.jpg

Я планировала только ночную. Теперь хочу на обе😄
Сегодня Грета по-прежнему радуется и хочет гулять? Или предпочла все-таки в тепле посидеть?
Носится. Ей прекрасно. Немного в будке поваляться, вышла и вся покрылась имеем. Она в сильные снегопады сворачивается в клубок на диванчике и превращается в сугроб. Смотрится забавно😁
Она тяжело переносит жару. А ей все, что выше +15 жарко. И терпеть не может дождь. Мороз и снег- это её.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Пытаюсь составить календарь летних соревнований. Но не могу найти те мероприятия, какие видела в прошлом году. Самое интересное, после драйва- это водное многоборье.
20220612_145831.jpg

20220612_145830.jpg

Если встретите какие мероприятия на юго-западе, кидайте сюда, пожалуйста)
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Сладкая парочка))
IMG_20230125_135408_703.jpg

Это та кобыла, с которой я постоянно путаю Геля😁 когда они рядом то видно, что они абсолютно разные. Но издали они как близнецы😁
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Сегодня я съездила в Обнинск на мотокросс. Адреналиновое мероприятие)) Мне, как бывшему конкуристу, дико захотелось прыгать😁
Ехала немного поснимать, на пол часика. В итоге 2 часа и 1129 фото🙈 Для такой скорости было темно, поэтому фото шумные(( буду нещадно удалять бОльшую часть.
IMG_7932.jpg
IMG_7999.jpg
IMG_8080.jpg
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Бессмертные- это зрители, которые перебегали трассу во время гонки
View: https://t.me/helgajustlife/1333

Некоторые мотоциклисты так бодро и высоко летали, что у меня сердце замирало😁 и я стояла, изнывая "хочу прыгать"😄😄
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Сладкая парочка))
Посмотреть вложение 159495
Это та кобыла, с которой я постоянно путаю Геля😁 когда они рядом то видно, что они абсолютно разные. Но издали они как близнецы😁
Я, глядя на первое фото, грешным делом подумала, что ты шопнула Геля в двойном экземпляре в рощице 😂😂
 
Сверху Снизу