My little Koni 📸

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Маруся, Муся, она же злыдня😈 Фанат драк. В свои 14 никак не может успокоиться и пытается драться даже с Гретой. Всегда не довольна и плюется ядом. При этом самая нежная и уютная кошка. А какая мурчалка!) То как она в себе все это сочетает- для меня загадка))
IMG_20230210_125542_157.jpg
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Самое смешное- это её попытки подраться с Гретой.
Недавно было. Попросилась Грета в дом. Муся спит на стуле, видит, что Грета заходит. Пролетает у собаки под лапами, запрыгивает на диван и с дивана бьёт морду. Собака смотрит на все на это, потом на меня с грустью и вопросом:"ну что за енафиг?"
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Санторини. Она же Санни. Но имя свое котейка забраковала, поэтому она Малявочка. Котёнку уже 6 годиков. Но она все равно маленький ребёнок и взрослеть не собирается))
IMG_20230210_154344_525.jpg
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Гелиос сегодня носился на сверхзвуке на корде, устраивал родео седлу, поэтому шнобель упахался
Screenshot_20230211-194028_Instagram.jpg

Приехали домой, поела и начала требовать диван, чтобы похрапеть. Хватило минут на 20))
 
Место обитания
Москва и МО
Гелиос сегодня носился на сверхзвуке на корде, устраивал родео седлу, поэтому шнобель упахался
Посмотреть вложение 160571
Приехали домой, поела и начала требовать диван, чтобы похрапеть. Хватило минут на 20))
Снег нападал?)
Айда в нашу виртуалку)
Любые три этапа на выбор и розетка твоя))) ну и оценки судей конечно)
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Снега по прежнему нет( нашли более или менее нормальную поляну. Гелиос, конечно, скачет там, но верхом стремновато. И она сильно неравномерная по грунту. Верхом гигантические вольты на рыси поделали и чутка галопом по прямой. На этом все.
Да я б с радостью. Только поляна черти где находится и у меня вообще ничего нет из инвентаря. Я туда могу припереть только банки из-под подкормок. Ну и на таком грунте при вольтах меньше 15м можно только шагать. А там поляна в самой широкой части максимум 25.
Любые три этапа на выбор и розетка твоя))) ну и оценки судей конечно)
Эх(( обидно, дико обидно, мягко говоря☹ Без манежа нынче вообще никак( я, кстати, перестала в группу заходить🙈 чтобы лишний раз не расстраиваться.
 
Место обитания
Москва и МО
Сразу так теплооо стало 🤗 От слова "айда" 😃 Частое его употребление слышу только в Башкирии.
Мы в детстве часто все так говорили)
Хотя я москвичка)
Хорошее емкое слово)
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Сверху Снизу