My little Koni 📸

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
всё жду, когда Вы коня этими красками весны разукрасите и пофоткаете
Гелиос мужчина серьёзный, ему такое не подойдёт. Да и на тёмном оно не так ярко выглядит.
Собачка чтоб и конь в одном или контрастном стиле
Для этого вообще нужна большая команда, которая будет слаженно работать и кого будут слушать мои звери. Проще себя клонировать, чем такую команду собрать😆

Насчёт их совместных фото.
Помните, был прикол с фотографиями пар, где один очень тёмный, другой очень светлый? Там постоянно либо одного не видно, либо другого. У меня порой бывает так же😁
Screenshot_20230320-174030_Gallery.jpg

Грета не прифотошоплена. Просто она получилась белым пятном и я её "проявила" получилось ржачно.
Либо второй вариант:
IMG_20230320_173113_611.jpg

Грета слишком яркая.
Поэтому проще снимать их поодиночке
IMG_20230320_173401_622.jpg

Но вместе интереснее))
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Сегодня Международный день счастья. Всех с Праздником!
А ещё: День весеннего равноденствия и День Земли)
IMG_20230320_175418_269.jpg
IMG_20230320_175100_948.jpg
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Медленно, но верно природа просыпается. Почки уже набухают, травка пробивается. Вчера утром ко мне прилетели зяблики и устроили переполох вместе с концертом))
Скоро настанет время тёплых вечеров и красивых закатов)
FB_IMG_1680162421984.jpg
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия

Yani

Разрядник
Место обитания
Казань
Ух-ты, как бюрократы раскочегарились..)) Шоб, в случае чово, никакой ответственности ни в чём! И "На всякий случай" ещё, - тоже справочку скоро будут требовать (Форма 12/365)))
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Это в прошлом году. Сегодня был огненнокрасный закат. Ещё ни разу не видела настолько красный, обычно он все же розовый))

******

Собакаподозревака
IMG_20230330_202156_171.jpg
 
Место обитания
Москва и МО
Из-за справки. Повесили образец и где получать.
Ну что ж вы так убиваетесь вы же так не убьетесь))) сейчас можно приобрести чёрта лысого в ступе и с шоколадом) если надо, то курьер доставит, просто дорого)
 

Yani

Разрядник
Место обитания
Казань
Уже не впервые, - глядя на сумерки на Ваших фото, - думаю: вот бы их маслом на холст.. Очень было бы..
Не раз покупал именно с таким сюжетом картины. С сумерками Они никогда не надоедают, и вечерами смотрятся особенно как-то ..необъяснимо.
Что занятно, - когда хорошо написаны, растут в цене быстро) Дарил не раз, люди по недальновидности продавали некоторые, потом и удивлялись, и жалели. Последнюю, что покупал из таких - вечерние сумерки на крутом берегу Волги, с молодым Месяцем в небе, - отдал в галерее 16 с чем-то тысяч. Наслаждался ею года три-четыре. Подарил другу на юбилей. Тот её продал через короткое время за 270, деньги были нужны. Начальную цену. конечно, ему не рассказал) Но, значит, что-то в ней было, раз так цепляло не только меня)
Сумерки, мне кажется, - что утренние, что вечерние, - самое загадочное время суток. Всегда особенные. Неуловимое в них есть. Слишком быстро меняющееся. Оттого эти моменты такие ценные в жизни. Воплощение скоротечности жизни, при этом в одном случае её пробуждения, в другом - будто переход в другое измерение)

Что-то разболтался..))
 
Сверху Снизу