My little Koni 📸

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Нашла только это фото. Но там прям блонд блонд.

Ну а сейчас я серая😁
View: https://www.instagram.com/p/B8L_667ozDa/?igshid=3rmp9uundas9

И теперь мой внешний вид ассоциируется, у меня, с образом снежной королевы
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Удивляюсь соседям. Уже какой раз вижу, как приходят семьи с маленькими детьми и "притравливают" своих карманных собачек на Грету. Забор уже, благополучно, доеден. Собака при виде маленьких собачек впадает в неадекват. А эти придурошные семейки продолжают приходить и развлекаться.
Когда я с собакой хожу по посёлку, я боюсь, что кто-нибудь свалит с территории и кинется. И ведь собака у меня большая, а эти альтернативно одарённые такое творят. Причем им весело от того, как она начинает рвать привязь и пытаться добраться до них. Ладно, когда я дома- я ее контролирую. И когда видят меня- уходят. А когда меня нет? И это уже каждый выходной🤦‍♀️ Причем всегда разные. Но состав примерно один: родители, дети и мелкая собака.
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Надо табличку на забор, что собака злая, а хозяйка вообще пипец. Потом не скажут, что не предупреждали. А вообще даже муляж камер видеонаблюдения очень внушает всяким дебилам обходить владения подальше.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Они всегда приходят с одной стороны. Там стройка заморозилась. Т.е. они лазят по чужому участку.
А вчера еще раскатывали дорогу ватрушками. Причем вокруг магазина. И это при наличии оврага, поля и детской площадки.
Какое-то странное поведение :confused:
Это мелочи.
Тут большинство вместо септиков поставили себе обычные колодцы и спускают все в ливневку. Ливневка от этого забилась и сосед, который в низинке утонул в говне. В прямом смысле слова. И периодически такие ароматы ходят...
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Еду с конюшни. На обочине стоит олень с маленькими, малыми рожками. Притормаживаю, он убегает в лес, а там еще двое таких же. Прелесть😊
 
Сверху Снизу