My little Koni 📸

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Очень надеюсь, что ужесточения не будет и можно будет с собакой ездить. Грета уже начинает впадать в депрессию. Зато Муся, вроде, из нее вышла. Хоть что-то хорошее.
Ну а я стараюсь сильно не паниковать по поводу финансов. Но очень страшно, честно говоря.

И принесу интересное. Хотелось бы попробовать эту "железку". Но для начала, подержать в руках
View: https://www.instagram.com/p/B-hGwYYDudk/?igshid=1e62chh1wnod3
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Когда уже я обниму и прижмусь..Будто вечность прошла уже(
Будем надеяться, что скоро. А там уже лето, новое место жительства и свежий воздух. Он тоже лечит))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Очень надеюсь, что ужесточения не будет и можно будет с собакой ездить. Грета уже начинает впадать в депрессию. Зато Муся, вроде, из нее вышла. Хоть что-то хорошее.
Ну а я стараюсь сильно не паниковать по поводу финансов. Но очень страшно, честно говоря.

И принесу интересное. Хотелось бы попробовать эту "железку". Но для начала, подержать в руках
View: https://www.instagram.com/p/B-hGwYYDudk/?igshid=1e62chh1wnod3
Интересная штука! неси в тему про железо!
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
За что я люблю дороги, так это за возможность побыть наедине с собой. С своими мыслями.
Остановилась на светофоре. Справа от меня ветхое жилье. Все очень ухоженно и мило. Но жить в таком совсем не хочется. Стою, смотрю на это и думаю о том, что сейчас в настоящей изоляции очень много человек и в таком жилье им ой как не сладко. И сразу же подумала о то, как много есть у меня. Я сижу в комфортной машине. И плевать, что ей 10 лет и пробег давно перевалил за 200 тыс. Она чистопородная немка. Еще столько же от бегает. Я еду с конюшни, от любимого коня. И еду в комфортный дом. Где куча животных. Я не заперта, я могу гулять с собакой на своей территории и мне никто и слова не скажет.
Папа вообще сказал, сто если б за самоизоляцию платили, он бы тут пол года, с радостью, посидел😁
И реально пришло осознание того, что уже сейчас есть много составляющих счастья. Просто желания и страхи затмевают это.

П.с. по-прежнему пытаюсь стать оптимистом)))
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Гелиос любит знакомиться с своими детьми
View: https://www.instagram.com/p/B-jt_tNj85n/?igshid=1mkp600ils8ee

А потом отсиживается в кустах, чтоб его никто не трогал. Периодически всех проверяет, иногда играет. Истинный отец🤣
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
18+
На тему писек

Гелиос у меня мужик огого. Но ленивый даже в этом деле.
Приезжаю я на конюшню и уже по погоде знаю, что у Коня за настроение сейчас будет.
Погода: начало весны; полный штиль, чтоб прям намека на ветер не было; градусов 12-15 тепла.
Настроение: лениво-игриво-эротишное
Что делает конь: бабы в охоте. Одна особо хотящая ищет углы, пытается зажать там Геля и износиловать. Конкретно на эту даму у него не стоит и она от этого страдает. Но погода жеж, настроение. Стоит разомлевший Гель на солнышке очень нежно облизывает и прикусывает кобылу (ухаживать он умеет, бабы там аж размазываются). Кобыла уже никакая стоит а этот эгоист наяривает. Писькой об пузо трётся. Кайфонул и поплелся куда-то. Кобыла: "а я???"

Табун- это веселоimages/smilies/ag
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Хочу семечек. Очень хочу семечек
Что тебя останавливает?))
Подписалась на этот аккаунт.
Вааахххх!
Чойта? Даже масочка на аватарке появилась)))
Записывайтесь ко мне на курс😎
Читаю хэштег #всехна ))))
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Что тебя останавливает?)
Мне лень😁 я, в теории, знаю как они жарятся. Это очень нудно.
Чойта? Даже масочка на аватарке появилась)
Вот масочкой я и решила войти в тренд😁 хоть так и хоть где-то пусть будет масочка.
А не в тренде потому что не учу всех жизни, политологии и вирусологии. А надо учить, за этим подписчики гоняются😆

Не, мне реально смешно. Скинули мне тут видео мужика. Толстый, одутловатый с характерно для сильно пьющего человека, отёками на лице. И вещает сей человек про политику. Посмотрела я на него и спрашиваю, а кто это такой. Оказывается, что это гуру правильного питания:shok Где он и где похудение и пп? А поклонников вагон. Люди прям прутся с него. Вон, уже политологом стал. Народу нравится.
Но это же примерно тоже самое, что я буду учить людей отращивать жир. Ну смешно же😁
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Печально посмотрела на окна, которые давно пора мыть. И решила, что пора поесть. Потом за котами убрать, всех накормить. Пока сидела в интернетике окна укоризненно смотрели на меня своей немытостью. Посмотрела на них в ответ и пошла поесть. А там и про вышивку вспомнила. Посидела повышевала, тут и стемнело. Поздно окна мыть.
Надо завтра собрать себя в кучу и, наконец, помыть их. Ну а сейчас... пойду поем.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Мне лень😁 я, в теории, знаю как они жарятся. Это очень нудно
Та лааадно! Это довольно быстро. И вкусно потом))
Надо завтра собрать себя в кучу и, наконец, помыть их.
Я уже неделю собираюсь помыть окна))) А теперь уже, видно, после заморозков.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Купи жареные семки, делрв-то
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Чищеные можно и не жарить. Ну или слегка. Эт в шкурке долго. И чтоб и шкурка отставала и не подгорели угадать, они ж еще доходят, пока остывают. А тут... Тю!
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
У вас магазины Красное и Белое есть?
Да, в соседнем поселке. Но он там микроскопический и в основном алко. Мне другие нравятся. Но спецом туда не поедешь.
Чищеные можно и не жарить.
Мне сырьём не вкусно.
Не! Мыть рано - холодно! Я жду четверга, если на работу не отправят. Будет самый теплый день, тогда и помою. На даче их много...
У меня тоже окон много. Поэтому я никак не могу запинать себя. А самые чумазые- панорамные. Изнутри все в лапах и носах. Снаружи сделаны от и до собакой.
Чтоб вы понимали масштаб
20200402_135159.jpg
У меня есть пшикалки и спец скребок. Поэтому просто надо взять в руки себя и лестницу.
 
Сверху Снизу