My little Koni 📸

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Я, глядя на первое фото, грешным делом подумала, что ты шопнула Геля в двойном экземпляре в рощице 😂😂
Я поэтому и хочу себе эту кобылу😁 чтобы были у меня двое из ларца)) она ещё, как назло, ходит и мне глазки строит, подмазывается😁
Смотреть и снимать мотокросс- чистый кайф!
При хорошей погоде, скорее всего да. Но когда под ногами лёд, солнца нет и темень, а с неба одновременно сыпется снег и дождь- удовольствие сомнительное. А фото- сплошное расстройство, которое приходится вытягивать, чтобы снежный пух и мерзкая морось не бросались в глаза.
Тут телефон передаёт реальный свет:
View: https://t.me/helgajustlife/1328
 

Yani

Разрядник
Место обитания
Казань
Летом тоже запал на такие мотики и возможности (в лесу постоянно то грибники, то рыболовы встречаются). Долго перебирал варианты, и понял, что не хочу с двс, - хочу только электро) Совсем другие ощущения. Визжит на скоростях немного, но не сравнить с двс. Не воняет. Куча потенциальных проблем отсутствует. Зарядка от обычной розетки. Цены только кусачие на хорошие. Но это такая зараза..) Хочется не только эндуро, но и электро-шоссейник, - выбор и возможности сейчас обалденные (жаль зимой на них особо не поездишь).
SUR-RON Storm Bee - Электробайк SUR-RON
 

Yani

Разрядник
Место обитания
Казань

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Нагло сперла чужие фотки😁 просто они передают реальные цвета))
Свет
Screenshot_20230129-172544_Gallery.jpg
Дымка и цвет грунта
Screenshot_20230129-172549_Gallery.jpg
Прям совсем не живописно. С другой стороны, вместе с антуражем сочетается и получается все очень брутально. Как я люблю😁 Летом тут будет не интересно снимать.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
1129 фото превратились в 271. Буду ещё удалять😁 вот такая я не хорошая😄😄
IMG_8972.jpg

Удивительное и невероятное: самое сложное в съёмках мотокросса- это не то, что они вылетают на сумасшедшей скорости из ниоткуда. Самое сложное- это передать движение. Ковыряю фотки, большинство сидит, стоит или висит в воздухе 🤣 никто не двигается😆
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
1129 фото превратились в 271. Буду ещё удалять😁
Это нормально!
Удивительное и невероятное: самое сложное в съёмках мотокросса- это не то, что они вылетают на сумасшедшей скорости из ниоткуда. Самое сложное- это передать движение. Ковыряю фотки, большинство сидит, стоит или висит в воздухе 🤣 никто не двигается😆
Слышала о таком методе- съемка с проводкой? Когда объект съемки получается четким, а фон- размытым.
Вари, вари!
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Слышала о таком методе- съемка с проводкой? Когда объект съемки получается четким, а фон- размытым.
Точно! Я совсем забыла про эту фишку. Спасибо)) надо будет в следующий раз попробовать.
За ними главное успевать😁 уж больно шустрые и вылетают из ниоткуда.
Прошлый сезон был беговой, этот пусть будет мото)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Я пробовала собачек. Ничего не получилось т.к. мазала. И забыла. Хотелось бы попробовать со штативом. У меня руки железные, но не настолько. И плавно повернуться не получается. А штатив за лапку взял, повернул и никуда он не скачет.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
А я, наоборот, не люблю штатив)) Меня муж приучал, приучал к нему, да не приучил))
 
Сверху Снизу