На берегу Рейна

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Свекру выздоровления. Что врачи говорят?
Отпуск будет еще лучше. Не этот так следующий.
Говорят, что жить будет.
Инфарктов-инсультов нет. Есть нарушение сердечного ритма и теперь еще сотряс.

Сегодня из интенсивной переводят в кардиологию.

Дай Бог ему здоровья и долгих-долгих лет жизни. Очень долгих.

Представить, что я останусь со свекровью и без свекра - из моих личных фобий. Она меня уже за два дня довела до бешенства.

Отпуск пока теперь из финансовых проблем. Впрочем лететь мы собирались на Гран Канария. А там сейчас пожары. Все один к одному.

Зато теперь буду по утрам ездить на конюшню. Сейчас чай допью и поеду.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Вилли хорошо пожил, мягкой травы ему...
Свекру здоровья!
Тебе сил и пусть отпуск пусть даже дома все равно будет радующим!)
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
После засушливого лета прошел хороший такой дождь
По левадам грибов море повылезло
20190821_105313.jpg
IMG-20190821-WA0000.jpeg
IMG-20190821-WA0002.jpeg
 
Последнее редактирование:

elena2014

Мастер форума
Место обитания
Самара
Ему удалили два боковых зуба.
От операции он отходил плохо.
Перестал есть. Падал. Надин сказала, что в ближайшие две недели будет решать, усыпить или мучать дальше.
Надин сообщила и мы договорились на пятницу, что я приеду его проведать.
В пятницу он был мил: попасся неплохо. Когда я взяла чомбур, он привычно потопал нашей прогулочно тропкой.
Но далеко мы не пошли. Он исхудал на скелет и сил возвращаться на подъем ему могло и не зватить.
Вечером намешали ему всего, что только любит. До этого он смдел на строгой диете из-за кашинга.
Теперь ему можно было все. (
Он поел еще так неплохо.
Надин нафотографировала нас вместе.

А вчера утром позвонили и сказали, что мой свекор на улице потерял сознание, упал, разбил голову и его увезли по скорой.
Когда я была у него в интенсивной, пришло сообщение от Надин: "Вилли ушел за радугу"

Сейчас сходили отказались от отпуска. За два дня до вылета. На деньгах скорее всего останемся сидеть.

Короче, отпуск начался.
Зеленых лугов Вилли. Выздоровления свекру.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Ох ох, свекру здоровья и долгих лет
Вилли рая лошадиного
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Шери уходит на пенсию
20190915_074527.jpg
 
Место обитания
Пермь
По возрасту или по здоровью? Замену ей уже нашли?
Пропала ты, Татьяна (( балуй нас почаще своим присутствием
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
И по тому, и по другому.
Под щадящие верховые нагрузки она еще пойдет. В поля, например, она вполне с удовольствием. Ей бы всадника попрямее и полегче, чем я.

(Замоталась я слегка. Пока только изредка кусками почитываю)
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Вчера поехали в поля покататься. Дорога проходит через жилой квартал. Вернее, по краю жилого квартала между задними дворами и лесополосой. Там такая симпатичная лужайка с тропинкой собачников. Была... (((
Вчера все это оказалось перепахано и разгромлено. Как будто мамай прошел. От зеленой лужайки не осталось и следа. Мусорки разломаны, мусор валяется.
"Вот свиньи натуральные!", - Подумала я.
Хм. "Свиньи натуральные. Дикие" - пояснил Андреас.
В городе реальное нашествие кабанов. Они расплодились неимоверно и пришли к нам. Вчера я еще и в пробке отстаяла: крупная авария из-за кабана на автобане.
В новостях сказали, что городской совет и объединение охотников обдумывают возможные меры. Но все не так просто, потому что охота в городе запрещена.
Говорят, что ситуации способствует нарушение неписаных правил охоты. У охотников есть правило отстреливать сначала молодняк. Старых не трогать. Потому что если отстрелить "главу семьи" конкурирующий молодняк быстро разделится на две-три семьи и поголовье станет труднее контролировать

Короче, у нас весело.
 
Последнее редактирование:

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Сейчас обедала на работе.
Точне сказать у меня был коннектинг ланч. Принцип такой: записываешься желающим. И по принципу лотереии ты отправляешься с кем-нибудь из коллег обедать. Смысл в расширении личных связей внутри фирмы. Ведь с некоторыми коллегами или даже отделами мы и не пересекаемся по работе.

Мне достался молодой симпатичный испанец из кастемер тим, занимается французами и JLR. У нас недавно.
Может немного по-русски, потому что полгода был на практике в Польше.

Раньше он делал шарниры для капота. Блин! Оказывается там тоже дофига всего напихано. Кто б мог подумать. Послушала про особенности пиротехники.
Короче, очень приятно провела время (хихи)
Пойду теперь дальше работать.
 
Сверху Снизу