На берегу Рейна

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Погуляли

Рейн
20201205_141531.jpg


Пустая нынче кемпинговая территория
20201205_142305.jpg

20201205_142406.jpg


Велосипеды справа, пешеходы слева
20201205_134639.jpg
 
Последнее редактирование:

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Город Монхайм.
Погуляли, погуляли. И подумалось мне, что не просто так мне здесь нравится. И не просто так сюда хочется приезжать.
Набережная свежеотстроенная, новые районы, всё чисто, продуманно, заботливо.
И загуглила я, кто же в Монхайме бюргермайстер.
Оказывается, очень молодой для политика парень, был избран вместе с его очень маленькой региональной партией "молодая альтернатива" в 2009 в возрасте 28 лет. С тех пор переизбирается абсолютным большинством. И популярность его зашкаливает.
Гуглить я пошла уже после того как увидела беспилотные рейсовые пиплмуверы и поняла, что в этом городе бюрегмастер не может быть старым пердуном. Никак не может.. Кстати, общесьвенный транспорт у них бесплатный.

Но прочитала я это уже дома. Поэтому мои фотки не иллюстрация достижений, а просто на что глаз упал.

Насос для велосипедов возле велосипедной парковки на основной рейнской велосипедной трассе
20201205_140503.jpg


Питьевая вода для людей и собак
20201205_140534.jpg

Урна с защитой от ворон и пакетами для собак
20201205_140618.jpg


Пчелиный отель. Большинство ходов запечатаны - значит номера заняты. )
20201205_135407.jpg


Просто набережная.
20201205_140952.jpg


Лавочки с видом на Рейн и игровая площадка.
20201205_140351.jpg
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Город Монхайм.
Погуляли, погуляли. И подумалось мне, что не просто так мне здесь нравится. И не просто так сюда хочется приезжать.
Набережная свежеотстроенная, новые районы, всё чисто, продуманно, заботливо.
И загуглила я, кто же в Монхайме бюргермайстер.
Оказывается, очень молодой для политика парень, был избран вместе с его очень маленькой региональной партией "молодая альтернатива" в 2009 в возрасте 28 лет. С тех пор переизбирается абсолютным большинством. И популярность его зашкаливает.
Гуглить я пошла уже после того как увидела беспилотные рейсовые пиплмуверы и поняла, что в этом городе бюрегмастер не может быть старым пердуном. Никак не может.. Кстати, общесьвенный транспорт у них бесплатный.

Но прочитала я это уже дома. Поэтому мои фотки не иллюстрация достижений, а просто на что глаз упал.

Насос для велосипедов возле велосипедной парковки на основной рейнской велосипедной трассе
Посмотреть вложение 81690

Питьевая вода для людей и собак
Посмотреть вложение 81691
Урна с защитой от ворон и пакетами для собак
Посмотреть вложение 81692

Пчелиный отель. Большинство ходов запечатаны - значит номера заняты. )
Посмотреть вложение 81694

Просто набережная.
Посмотреть вложение 81695

Лавочки с видом на Рейн и игровая площадка.
Посмотреть вложение 81693
Очень клево!
Но у меня всегда в таких случаях интересует, за чей счёт банкет. Тем более бесплатный о.т.

И эта... У вас зима вообще бывает? А пасмурная погода? :in66
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Очень клево!
Но у меня всегда в таких случаях интересует, за чей счёт банкет. Тем более бесплатный о.т.

И эта... У вас зима вообще бывает? А пасмурная погода? :in66
Про банкет я порылась в интернете. К моменту прихода к власти город был весь в долгах. Новая партия первым делом уменьшила налог на комерческую деятельность. В результате город стал притягательным для бизнеса. Сборы от нслогов возрасли так, что город теперь много чего себе может позволить.

Зима на Рейне бывает, но это не всегда выпадает на выходные.
А пасмурной погоды выше крыши. Но тогда фотографировать неохота.
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
И загуглила я, кто же в Монхайме бюргермайстер.
Оказывается, очень молодой для политика парень, был избран вместе с его очень маленькой региональной партией "молодая альтернатива" в 2009 в возрасте 28 лет. С тех пор переизбирается абсолютным большинством. И популярность его зашкаливает.
Гуглить я пошла уже после того как увидела беспилотные рейсовые пиплмуверы и поняла, что в этом городе бюрегмастер не может быть старым пердуном. Никак не может..
Эх, а у нас или старые пердуны, или нестарые идиоты...
К моменту прихода к власти город был весь в долгах. Новая партия первым делом уменьшила налог на комерческую деятельность. В результате город стал притягательным для бизнеса. Сборы от нслогов возрасли так, что город теперь много чего себе может позволить.
Супер! К сожалению, этот очевидный кейс почему-то мало кто понимает и применяет...
А что это?
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Эх, а у нас или старые пердуны, или нестарые идиоты...

Супер! К сожалению, этот очевидный кейс почему-то мало кто понимает и применяет...

А что это?
Какая-то вкусняшка для кошек. Но они ее не оценили.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Пришла с пробежки. Мокрая насквозь.

Кто хотел дождливых фоток?

20201207_121120.jpg
20201207_120941.jpg
20201207_120936.jpg
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Купила новый шлем взамен ударенному.
Успела. Со среды вводят жёсткий локдаун и конные магазины почти прикроют. Только корма и лечение.
А покупать шлем без примерки - лотерея.
20201212_111243.jpg
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А мне всегда везло. Я только без примерки и покупала. У нас тут на месте сильно дороже
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Ну вот эти пластиковые проще покупать, они по голове подгоняются. Но все равно хорошо, когда можно померить.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
К ужесточению локдауна купили нам с дочкой телевизор новый!!! Класс! Теперь будем наконец-то на нормальеом экране всё смотреть.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
У нас со среды вводят строгий локдаун.
Правда все подробности я еще не перечитала.
Школы закроются. Магазины кроме продуктовых и бытовых.
Встречаться не больше 4 человек из двух домов.
В Баварии вводят комендантский час с 21 до 5.
У нас пока непонятно.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Сверху Снизу