На берегу Рейна

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Выветрился?
А ты никуда не записываешь?
Нет, не записываю. Обычно так запоминаю.

А теперь еще и выяснилось, что всё сложно и надо всё равно ехать в офис.

Ору каждый раз, когда в кино пароли в супер-вупер-самый-секретный доступ сверхсекретной военной лаборатории простым отгадыванием взламывают. "Он очень любил сына, попробуем слово Джим. "
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
О! Значит ты не виновата :)
Всё равно виновата. Надо было перед отпуском сводить лептоп в офис и обновить пароль.

Еще новость - не смогла сразу купить кофе! Утро понедельника после отпуска - и без кофе!
Аааа!!!
То ли прогресс нас наконец-то догнал, то ли корона помогла, то ли просто задолбались старый автомат чинить, но нам сделали приложение на мобилу, чтобы деньги на рабочую карточку закачивать безналом сразу с зарплаты.
На работу я приехала за 10 минут до совещания и конечно же не успела сразу разобраться, почему автомат мне кофе не продает и куда делись мои деньги.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Запишу, пока не забыла.
Возобновила тренировки.
Вчера был Юкон.

Вчера мы делали упражнение, которое Хайди называет L - как форма проезда, выложенного жердями. Въехали в эту L, остановились не доезжая внешней жерди. Выровнялись, руки-ноги-вес проверили. Дальше: внешняя рука неподвижно держит внешнее плечо, положение кисти чуть ниже холки у шеи. Внешняя нога плотно прижата к седлу. Внутренняя не делает ничего. Теперь: вес переносим внутрь и одновоеменно давим внешней ногой, как будто хотим уронить лошадь внутрь. Внутренняя рука "открывает дверь" - проворачивается в плече, локоть остается на месте. Цель - лошадь переступает только передними ногами внутрь, изгибаясь корпусом, задними остается стоять где стояла.

Упражнение на точках: въехали, выровняли, "двойной внутренний шенкель", набрали внешний повод.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Свою налоговую декларацию я сдала 31 июля в 21:15. Срок подачи истекал в полночь.

Свою работу по практике моя дочь сдала в 15:50. Срок сдачи был в 16:00.

Из избирательного участка я сегодня вышла в 17:50:54. Отгадайте, во сколько участок закрывался?
 
Последнее редактирование:
Свою налоговую декларацию я сдала 31 июля в 21:15. Срок подачи истекал в полночь.

Свою работу по практике моя дочь сдала в 15:50. Срок сдачи был в 16:00.

Из избирательного участка я сегодня вышла в 17:50:54. Отгадайте, во сколько участок закрывался?
И как у тебя нервов хватает в последнюю электричку заскакивать? Я так не могу...
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Ыыы
Перечитала. Там опечатка. На часах было 17:59:54.

Прокрастинатор 80 левел
View: https://youtu.be/TXvBja28x_Y
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Позвонили из клиники и перенесли операцию.
Злюсь. Я под нее взяла отпуск. И муж взял, чтоб меня няньчить. И на отпуск я кучу других вещей согласовала.
Ну, допустим, чистку у зубного перенести не проблема. А маммографию так просто не перенесешь, на нее записывалась заранее и ехать в Золинген.
Ррр.
И врач будет другой. А я его не помню.
И на ВЕ я не записалась, а теперь так просто не втиснешься.

Зато шеф обрадуется. Наверное. У нас сейчас горячая пора: клиенты проснулись и напали. Все разом.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Первые три дня после месячных, как-то так... уже не помню точно.
погугли!
Иначе и толка не будет от этого.

вот, чего нагуглила.
Ее проводят с 5-го по 12 день менструального цикла, считая от первого дня менструации, когда железистая ткань уже почти не отечна и безболезненна. При отсутствии менструаций исследование можно проводить в любой день.
 
Последнее редактирование:

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Ага, спасибо.
Но мне не критично. С гормональной спиралью цикл не ярко выражен.
 
Сверху Снизу