На что годятся мулы

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#41
С ними вообще был РЖАЧЬ... Подруге моей, Ленке ( аппалуза пони клуб которая) пишет на телефон дядька. "Я прочитал, вы занимаетесь обучением пони? можете пони заездить, и в саночки поставить?" Ленка - да, можем. Обсуждают детали, то да се, мужик рассказывает, что у него типа база отдыха и вот, приобрел он трех пони по случаю, один то вроде ничо, а двое других - дикие какие то... Ну, между разговорами, присылает фото. Ленка открыла... Посмотрела... Закрыла. Еще раз открыла, повернула, протерла глаза, протерла экран... Нет. Уши не исчезли :int10Спрашивает так - а вы уверены, что у вас - ПОНИ? а то как то они очень подозрительно на ОСЛОВ похожи... Мужик - эээ... ну я не знаю, я покупал ПОНИ... :in75
Когда их привезли, при выгрузке, как я уже писала, два товарища не маленьких габаритов вместе с одной "пони" скрылись в тумане, еле приперли... И да, оно при ближайшем рассмотрении оказалось поносликами, или как оно там обозвать? Кстати, Ленка где то вычитала, что они если вот такие дикие, то шанс привести в чувство минимален. В принципе как и оказалось. С кобылой так ничего и не сделали. Оно не приручалось никак. Убивало на входе в денник, ни на еду ни на что не реагировало, при нахождении человека рядом. То есть - ставишь ведро с водой, если ты с глаз не скрылся - она или стоит в дальнем углу, или если пытаешься приблизиться - швыряется. На еду тоже.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#42
офигеть
а такие милахи на вид
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#43
:crazy:вот я просто и представила - если вот ЭТО
будет хоть на каплю с теми же проблемами что и наш понослик, то это будет сразу можно за ружье хвататься. Ибо сил в них реально больше чем например в пони такого же размера.
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#45

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#46
И да, оно при ближайшем рассмотрении оказалось поносликами, или как оно там обозвать? Кстати, Ленка где то вычитала, что они если вот такие дикие, то шанс привести в чувство минимален. В принципе как и оказалось. С кобылой так ничего и не сделали. Оно не приручалось никак. Убивало на входе в денник, ни на еду ни на что не реагировало, при нахождении человека рядом. То есть - ставишь ведро с водой, если ты с глаз не скрылся - она или стоит в дальнем углу, или если пытаешься приблизиться - швыряется. На еду тоже.
Блин, прямо интересно попробовать стало)))
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
#47

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#48
А вот понеослики это может быть жесть... Судьба нас свела с 2мя представителями... С кобылой так ничего сделать не смогли за полгода, отдали затак . Оно кидалось, не приманивалось ничем, било всем чем можно, когда ее выводили, то на этой маленького роста хрени ( ну, пониже метра наверное была) двое людей, (один из которых мужик - коваль - в плечах шириной как две меня, который шайров взрослых кобыл с табуна расчищал почти держа на себе, когда они куда то выламывались) волоклись следом как якори, и нифига не "якорились", вблизи оно убивало, а подальше утаскивало... Второго, после кастрации, спустя полгода можно было почистить. И, пусть скачками, но куда то довести.
Ой, одно из самых страшных воспоминаний в моей жизни - это бритьё мини осла.
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
#49
Из под такой палки и я побегу)))
Бгг , у меня тяжи были в работе такие очень уравновешенные , так они когда не хотели бежать , то хоть умри там с той палкой , рука скорее отвалиться , чем они резвее побегут 😂
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#57
Сверху Снизу