Набор игроков на вторую Мафию

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Место обитания
UA\DE
#1
Последнее редактирование:

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Место обитания
UA\DE
#4

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#5
берите Ведьмака, тем более скоро премьера второго сезона
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Место обитания
UA\DE
#6
я ток техническую поддержку могу, в смысле ники поменять по списку и паролию
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Место обитания
UA\DE
#9
А давайте я поведу, чо мы как эти, Marovi тоже играть же охота.
Выбирайте тему.
Могу сразу выдать ключи от ведущего, потыкай кнопки осмотрись.
По идее заявлятся лучше сразу ведущему в личку, чтобы не портить интригу кто именно играет)))
А мне потом список какой нужен ник новый. Все остальное может ведущий)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#10

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
#11
Давай щас народ поднаберётся или нет и тогда посмотрим чо куда.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Место обитания
UA\DE
#12

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
#13
Итак, дабы интриги было побольше, если хотите принять участие, то пишите мне в личку сообщения с заголовком «Игра в мафию».
При наборе 10 игроков я дам ещё сутки на дополнительную запись и начнём играть.
Предложения по теме игры всё ещё ожидаются здесь. Я сегодня-завтра подумаю и выкачу свои варианты.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#14
Ведьмак мог бы быть интересным
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#15
Кстати, немцы эту игру называют игра в оборотней.
То есть среди жителей деревни есть оборотни
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#16

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#17

Taneleer

Магистр Йода
Место обитания
Минск, Беларусь
#19
По Ведьмаку могу предложить команду людей и вампиров. Ну и собственно, игра на выбывание :)
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#20
Людей и вампиров можно обыграть и без ведьмака, если существуют люди, которым Ведьмак незнаком
 
Сверху Снизу