Набор игроков в Мафию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алёна1987

Разрядник
#42
Добрый день! Ещё можно заявиться участником?
 
Место обитания
Москва и МО
#44
Главное, чётко проговорить правила)
А то мы в своё время играли (живьём, разумеется) и не по канонам)
У меня в вк даже видюшки есть
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Место обитания
UA\DE
#46
Добрый день! Ещё можно заявиться участником?
Конечно.
блин, а я не смогу в пятницу(
а в пятницу скорее всего будет знакомство на пару дней. и это будет минимум дней пять подряд, а скорее неделю.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
#47
Вообще, форумная мафия это история неспешная, на пару месяцев интриг и подковёрных игр.
Кстати, а чо это @Береника не заявляется, боииииисся?
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#48
Кстати)))
Когда будет встреча в стиле 20х, для которых у меня нет ни костюма, не сил, ни денег- можно в мафию живьём поиграть)))
У нас не будет времени на мафию, полагаю
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#49
Вообще, форумная мафия это история неспешная, на пару месяцев интриг и подковёрных игр.
Кстати, а чо это @Береника не заявляется, боииииисся?
Вдруг ей выпадет оказаться мирным жителем и Береника не переживёт такого позора :LOL:
 

ch_oksana

Мастер форума
#50
Вдруг ей выпадет оказаться мирным жителем и Береника не переживёт такого позора :LOL:
хм, мирные они тоже разные бывают, бывают такие мирные, которым и мафия в пдметки не годится))) /по мотивам голливудских боевиков/
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#51
Вдруг ей выпадет оказаться мирным жителем и Береника не переживёт такого позора :LOL:
ну это во-первых, естессно )), а во вторых
Кстати, а чо это @Береника не заявляется, боииииисся?
ребят, у меня от Ежа личка ломится, поэтому Мафию я сейчас не потяну чисто физически
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#52
Она будет мафию крышевать.
Иначе какая же это мафия?
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#53

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#54
Давайте введем персонаж судьи, который боковой участник и у которого можно откупиться - это я могу ))
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#55
Место обитания
Обратная сторона луны
#56
Давайте введем персонаж судьи, который боковой участник и у которого можно откупиться - это я могу ))
Продажный судья?
А, нет, пардон... Сочувствующий обиженым гражданам судья! Во!
Дело в формулировках.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#58
Взятки тоже плюшками берёшь?
исключительно шоколадинами и исключительно Кофе с молоком. Зависит от количества плиток
Сочувствующий обиженым гражданам судья! Во!
я очень человеколюбивая ))) не могу смотреть как люди страдают
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#59
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу