Набор игроков в Мафию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#61

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#62
кстати, а я могу быть в игровом аккаунте Тересой Мендоса и что-то такое мне на аватарку?

 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Место обитания
UA\DE
#65

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#67

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#70

Стрекоza

Только пришел
Место обитания
Санкт-Петербурге
#72
Вопрос, а почему, если мирные убили мафию то мафия ночью не стреляет? Вроде же мафия стреляет каждую ночь в любом случае, разве нет?
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Место обитания
UA\DE
#73
Вопрос, а почему, если мирные убили мафию то мафия ночью не стреляет? Вроде же мафия стреляет каждую ночь в любом случае, разве нет?
Есть сто миллионов вариантов правил) поэтому важно читать правила к каждой игре.
Если нужна игра побыстрее, то могут каждую ночь. Помедленнее - только если выгнали мирного.
 

ch_oksana

Мастер форума
#74
А где будут/есть правила к этому варианту игры?
А то я в мафиях тупик, с первого прочтения точно вопросы будут. И наверное их будет правильнее до начала игры уточнять?
 

Стрекоza

Только пришел
Место обитания
Санкт-Петербурге
#75
Правила есть по ссылке "Правила" в первых постах)
Зы. По-моему проще мафиозных правил на начальном уровне нет ничего)
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Место обитания
UA\DE
#76
А где будут/есть правила к этому варианту игры?
А то я в мафиях тупик, с первого прочтения точно вопросы будут. И наверное их будет правильнее до начала игры уточнять?
правила будут вместе со старпостом в теме, их можно будет там уточнять.
Те правила, которые будут действовать именно для этой игры.
наверное сегодня я соберусь с этим делом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу