Нагревающиеся одеяла или пады?

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#1
Слушайте, а кто-нибудь использует какие-нибудь греющиеся одеяла или пады на лошадях для мышц спины? Я не про бэк он трэк и прочие, а именно про выделяющие тепло, ну типа там пады, которые разогреваются в микроволновке? Как вам оно?
 
Место обитания
Московская обл.
#2
Смотря для чего? Я спиртовые попоны делаю. Но это для релакса. А из микроволновки это для разогрева перед работой?
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#3
Смотря для чего? Я спиртовые попоны делаю. Но это для релакса. А из микроволновки это для разогрева перед работой?
Просто погреть мышцу, если подзажал где: ну типа втереть там арнику и сверху греющий пад, как физиотерапию для мышц, если перетрудил где-то что-то.
 
Место обитания
Московская обл.
#4
Просто погреть мышцу, если подзажал где: ну типа втереть там арнику и сверху греющий пад, как физиотерапию для мышц, если перетрудил где-то что-то.
А. Для такого спиртовая подходит.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#5
Просто растираю под дралоновую или шерстяную попону или чередую растирки с магнитной попоной. Усиливать растирки нагреванием плохая идея, можно устроить ожог. Я видела облезшую спину после втертого терматекса накрытого бек он треком...)
А еще пользую термо- гель для разогрева перед работой если так же есть вопрос по зажатостям, он с массажем до отлично заходит.
Ну и в продаже здесь таких не видела. Но даже если б и увидела, особого смысла не вижу в таких.
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Москва
#6
Аня не спрашивает-что предпринять и что -лучше...
Вопрос конкретный...
Я вот с падами,одеялами такими даже не сталкивалась
 

Юлия Б.

Любитель
Место обитания
Samara
#8
У меня есть малерького размера одеялко для ноги. Очень понравилось когда надо было прогреть. На себе тоже пробовала. Работает от розетки))
Хочу большое одеяло куптьь на всю спину. Думаю под ним и сушить можно
 
Последнее редактирование:

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#12
Просто растираю под дралоновую или шерстяную попону или чередую растирки с магнитной попоной. Усиливать растирки нагреванием плохая идея, можно устроить ожог. Я видела облезшую спину после втертого терматекса накрытого бек он треком...)
Не-не, у меня Sore no More, он точно ничего не спалит.

Плюс в идеале мне до работы, то есть вот привел лошадку кинул пад под флиску и пока чистишь, крючкуешь, лошадь мышцы греет там где сейчас имеет свойство их натруживать
 
Сверху Снизу