Наша олимпийская сборная

Name

Разрядник
Место обитания
Italy

Name

Разрядник
Место обитания
Italy
Про Максакову вроде писали, что конь получил травму.
Только что увидела в Инстаграм Максаковой что она на этих выходных ехала БП. Так что странно что ее нет даже в U25
Или может поучаствовав в БП она не может больше ехать в U25?
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Только что увидела в Инстаграм Максаковой что она на этих выходных ехала БП. Так что странно что ее нет даже в U25
Или может поучаствовав в БП она не может больше ехать в U25?
Да вроде нет такого запрета.. только в рамках одного турнира нужно выбрать возрастную категорию..
Наверно это мы ее наругали, и она решила, что пусть теперь другие попробуют защитить честь )))
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Место обитания
Московская обл.
Я её знаю, в Серебряной подкове вместе стояли. Они там с мужем своих учеников тренировали. Юра на молодёжной Европе в своё время выступал.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Сегодня первый день чемпионата Европы. Совсем скоро через несколько всадников стартует Афрамеева. И чуть позже Максакова.
Трансляция на англ яз идет на клипмайхорсе
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Сейчас это можно проверить с помощью электроники, тот же Эквистик отлично читает даже легкую хромоту, проверяли на нескольких лошадях, где были сомнения, а это « бытовой» датчик, есть ветеринарные)
А можно пожалуйста подробнее про Экстстик или где прочитать??
 

Megana

Разрядник
Место обитания
Dublin, Ireland
Я пользуюсь как раз.
Я уже знаю в какой момент, при каком проценте ассимметрии движения, уже надо бы чето делать (но из серии вызывать массажиста, или погонять дня 3 на корде), пока еще эти проценты не стали чувствоваться аритмией.
И по составу работы, я стала работать, а не шагать😆 это было первое откровение от датчика - что из часа- полутора, активной работы шаг-галоп, у меня минут на 20 🤦🏼‍♀️😆
Плюс ещё на корде я теперь могу гонять в обе стороны абсолютно одинаковое количество времени до секунд.

А ещё много косвенных плюсов, например, результативность тренировок с тренером: после него, несмотря на долгие и тяжёлые тренировки, симметрия реально улучшилась процента на 3-4 сразу за раз.
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
Я пользуюсь как раз.
Я уже знаю в какой момент, при каком проценте ассимметрии движения, уже надо бы чето делать (но из серии вызывать массажиста, или погонять дня 3 на корде), пока еще эти проценты не стали чувствоваться аритмией.
И по составу работы, я стала работать, а не шагать😆 это было первое откровение от датчика - что из часа- полутора, активной работы шаг-галоп, у меня минут на 20 🤦🏼‍♀️😆
Плюс ещё на корде я теперь могу гонять в обе стороны абсолютно одинаковое количество времени до секунд.

А ещё много косвенных плюсов, например, результативность тренировок с тренером: после него, несмотря на долгие и тяжёлые тренировки, симметрия реально улучшилась процента на 3-4 сразу за раз.
А вы пользуетесь на одной лошади? Если их две например, датчик как-то можно настроить что их две?
Вы каждую тренировку используете?
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Да, датчик дает до 20 коней в работе, главный ограничитель - цена в месяц за использование)
 

Megana

Разрядник
Место обитания
Dublin, Ireland
А вы пользуетесь на одной лошади? Если их две например, датчик как-то можно настроить что их две?
Вы каждую тренировку используете?
Да, каждую, стараюсь.
Но случается, конечно, могу забыть, могу забыть зарядить.
Но мы с ним кстати, и коней на предмет покупки смотрели. Так что там можно много коней. В первые 3 месяца подписка безлимитная включена.

Купить можно по ссылке, что я давала. Или поискать самим в европейских онлайн магазинах.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
не так уж это и дорого, учитывая, что сам прибор 25 тыс
Ну да ну да) и вы можете пользовать аналитику только последних 20 тренировок, на выходе это 6 тыс в год🙄 и это только 1 голова.
 
Сверху Снизу