Наши красавцы и красавицы

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Gastador GEF, 2015 г.р. (Gastadora BIO - Don Orquideo II). Родился в нашем хозяйстве.
Мне довелось с ним работать почти год. Это великолепный жеребец! Отличные физические данные и стабильная психика. Он может быть очень успешен в выездке!
Чуть рабочих моментов
View: https://www.youtube.com/watch?v=YJOWRAIZrW8
 
Место обитания
Москва
Мне довелось с ним работать почти год. Это великолепный жеребец! Отличные физические данные и стабильная психика.
Гастадор крутой, любимый наш братишка, любуюсь им. Жалко что от Орхидео получилось мало жеребят, а жеребец вот собственно один Гастадор (моего не считаем, он помесный).
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Я очень переживаю, что не успела его показать(. В самом начале проехала виртуальную детскую езду на 65%. Мы не были готовы, поэтому такой низкий %.
Сейчас он готов по юношам. Но.. Владельцу выездка не интересна.. Забрала его под, скажем так, слабого берейтора, но занимающегося альтернативой.
Очень обидно когда таких лошадей забирают из работы. Но втройне обидно, не увидеть такого жеребца на турнирах. Он мог бы въезжать в 70%.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Очень обидно когда таких лошадей забирают из работы. Но втройне обидно, не увидеть такого жеребца на турнирах
Как берейтору, спортсмену- да. Но если это не нужно хозяину, то какие могут быть обиды?
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Но если это не нужно хозяину, то какие могут быть обиды?
Никаких оценок действий владелицы я не делала. Со своими игрушками каждый может играться как ему вздумается=).

Просто хотела поделиться.
Мы с тренером ездили выбирать андалузов в Испании. Я переплевалась))).
А тут.. Вот оно! "Местного разлива" и такое шикардосное! :)
Рескпект заводчику!
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
По просьбе @Lisovin копирую посты из своего дневника 🙈

IMG_0058.jpg

IMG_0056.jpg

В это прекрасное раннее утро поделюсь с вами великолепным андалузом Zingaro. Этот очаровательный и очень активный в свои 22 года товарищ на съемке был нереально подвижным, как ртуть, но при этом очень аккуратным со своей владелицей ❤️ впрочем, мне удалось сделать хорошие портреты 🙂

Gomero.
Андалузский жеребец, 30 лет.

Мне нравятся в съемке возрастные лошади. Они разительно отличаются от людей в возрасте тем, что будучи такими же - познавшими жизнь, опытными - они не замыкаются в своем жизненном опыте, как люди, они все так же открыты этому миру. Наблюдать, как возрастные лошади общаются со своими владельцами, с которыми бок о бок проводят не один десяток лет, очень трогательно и трепетно - незримая нежность и огромное уважение друг к другу. И в какой-то степени благодарность за все эти годы рядом, за любовь и заботу.

Наверное, это лучшее, что может быть в конном мире

 

Yeguada Gloriosa

Только пришел
Место обитания
Московская Обл.
А похвастаюсь тогда теплыми фотками из той осени, называется "дочки-матери", мы одна семья - 2 мамы и 2 дочки, правда маленькую кобылу уступим другой какой-нибудь счастливой семье!
o9iMf_4kmuQ.jpg

Ну и дети, они такие... на одной волне и не важно, что разные животные😁
YCPuvu4R59k.jpg

2oa7hzY3NaA.jpg
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
А похвастаюсь тогда теплыми фотками из той осени, называется "дочки-матери", мы одна семья - 2 мамы и 2 дочки, правда маленькую кобылу уступим другой какой-нибудь счастливой семье!
Посмотреть вложение 93585
Ну и дети, они такие... на одной волне и не важно, что разные животные😁
Посмотреть вложение 93586
Посмотреть вложение 93587
Чудесные теплые снимки!
У кобылки какая звезда интересная.
 

Yeguada Gloriosa

Только пришел
Место обитания
Московская Обл.
Чудесные теплые снимки!
У кобылки какая звезда интересная.
Дети увидели молнию Гарри Поттера, шрам у него такой, и была мысль назвать ее Гермионой, т.к. буквы К и Г. Но Калиста - заранее придуманное имя было.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Дети увидели молнию Гарри Поттера, шрам у него такой, и была мысль назвать ее Гермионой, т.к. буквы К и Г. Но Калиста - заранее придуманное имя было.
Дети- они такие! Самую суть видят))
Калиста- очень красивое имя!
 
Сверху Снизу