Е%%уло рядом.
А я все думала, ну чего бы мне не переехать. Ну вот прям надо как будто. Но что называется «ноги не несли».
У тренера в пострадавшем клубе стояло три головы. Чудом все трое живы, не могу сказать что целы. Фантастически повезло.
Мать Лелика надышалась, отравилась и в достаточно тяжелом состоянии. Обожженный розовый нос. Такая она… не типичная кобыла. Не помню за ней ни одной истерики. Кофейку попить, игристого вылакать из моего бокала, сигаретку нюхнуть. Мелкого воспитывала по принципу «иди поиграй с тетей, не приставай к матери». Очень ее люблю, хотя это вообще чужая лошадь. Очень надо, чтобы справилась.