вчера я проспала 17 часов.
Сегодня ночью я перекладывалась с одного бока на другой на своей ортопедической, блин, асконе. На голове Чих, под коленками Пятна, в ногах чернь, где-то сверху кот и рядом мужмуж, занимающий по площади как все вышеперечисленные, вместе взятые. Хрусь- и сделав чуть более резкое движение у меня защемило спину. Так капитально ещё, что и в ногу и в руку отдает. Ну кое-как сковырнулась с кровати, на полу полежала, наорала на всех профилактически. Нога заработала, потом рука. В целом если не шевелиться, то и хорошо даже. Главное не чихать, что лёжа на полу с аллергией на пыль довольно затруднительно.
ну мед, медятина!
Миорелаксанты все роняют давление и замедляют сердцебиение. А у меня и так пульс ну не огонь сейчас уже какое-то время.
Есть вариант запивать релаксант энергетиком, но честно говоря не хочется отъехать так нелепо. Хотя… Мариинская больница рядом, может и успеют доехать 😂
Где картинка с сусликом, который орет в гору? Мне надо