Не просто читатель

Тая_С

Только пришел
Место обитания
Киев
#21
А, просто где то видела, что вроде просто с карты Сбера денег не перевести.. Если все можно, то отлично!
Как раз оплата картой сбербанка на новом сайте предусмотрена!
 

Тая_С

Только пришел
Место обитания
Киев
#22
А доставка до РБ возможна?
Не против, если я в белорусской группе о ваших книгах напишу?
Доставим! Я хотела сотрудничать с белорусским магазинами, но они отказались, сказали, что на такой товар спроса нет.
В группе пишите конечно, может, посоветуете партнёра по распространению?
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#23
Доставим! Я хотела сотрудничать с белорусским магазинами, но они отказались, сказали, что на такой товар спроса нет.
В группе пишите конечно, может, посоветуете партнёра по распространению?
Я не знаю, в каком значении можно понимать слова "партнер по распространению". У нас тусовка маленькая, обычно анонсы книг и адреса магазинов передают "из рук в руки" 😁
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#24
@Тая_С , у вас на сайте ошибочка спряталась
Screenshot_2020-06-04-10-38-50-664_com.android.browser.png
 

Тая_С

Только пришел
Место обитания
Киев
#26
Я не знаю, в каком значении можно понимать слова "партнер по распространению". У нас тусовка маленькая, обычно анонсы книг и адреса магазинов передают "из рук в руки" 😁
Имелось в виду договорится с магазином каким то, чтобы книги всегда были доступны. Если порекомендуете, где у вас конники скупают я, буду пртзнательна
 

Тая_С

Только пришел
Место обитания
Киев
#27
А, просто где то видела, что вроде просто с карты Сбера денег не перевести.. Если все можно, то отлично!
На российском сайте предусмотрена оплата и сбером и яндекс ом и т. П. Тестируем. Должно работать. Напишу когда.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#28
Имелось в виду договорится с магазином каким то, чтобы книги всегда были доступны. Если порекомендуете, где у вас конники скупают я, буду пртзнательна
Ну, у нас есть интернет-магазин Stable.by
Есть "Белая Грива" полноценный магазин в Минке.
Есть магазин в Ратомке.
Ну и всё 🤷‍♂️
И как я знаю, журналы и книги обычно долго лежат на полках...
В основном все закупаются по интернету
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
#29
может, посоветуете партнёра по распространению?
Да, наши белорусские магазины не подписываются на постоянный привоз определённой литературы. Я пробовала ещё года 3-4 назад договориться - увы.
Хотя могут взять на реализацию уже привезённое за процент. Только вот ваши книги даже без учёта доставки дорогие, а если ещё процент накрутить...

Можете написать в личку оптовые условия и какие есть варианты доставки в Беларусь?
 

Тая_С

Только пришел
Место обитания
Киев
#30
Да, наши белорусские магазины не подписываются на постоянный привоз определённой литературы. Я пробовала ещё года 3-4 назад договориться - увы.
Хотя могут взять на реализацию уже привезённое за процент. Только вот ваши книги даже без учёта доставки дорогие, а если ещё процент накрутить...

Можете написать в личку оптовые условия и какие есть варианты доставки в Беларусь?
В личке об условиях написала. Буду рада сотрудничеству!
 

Тая_С

Только пришел
Место обитания
Киев
#31
Книга Ингрид Климке "Тренинг лошади-победителя" доступна в продаже в России!

Cover_1_синяя.jpg

Переходим либо на сайт издательства Эквибук - https://equibook.ru/ или прямо на книгу Ингрид Климке.
И можно делать заказы. Надеюсь, все пройдет без сбоев, так как сайт новый, партнер по доставке тоже. Если что-то не так - пишите, буду благодарна за обратную связь.
 

Krakazjabra

Начинающий
Место обитания
Россия
#32
Сайт отлично работает. Книгу отправили быстро, очень хорошо упакована - в приличный слой "пупырки" и в картон.
Качество и дизайн книги тоже на высоте, очень удобный формат и размер текста.
Пока в процессе чтения. Возможно закралась опечатка на 53ю страницу к подписи фото Курта Гравеймейера - по тексту он представлен как тренер по конкуру, а в подписе к фото написано о работе в руках. И как-то сильно призадумалась как все-таки правильно "работа на вольту" или "работа на вольте" :rolleyes:
Хочу сказать огромное спасибо за ваш труд и издание таких интересных книг! С нетерпением жду книгу Инги Фольфрам :giggle:
 

Тая_С

Только пришел
Место обитания
Киев
#33
Спасибо огромное за отзыв!
Мне приятно слышать, что все работает и книга нравится. Я-то ее еще в руках не держала, она до Украины пока что не доехала.
Спасибо за отзыв о дизайне и качестве. Я делаю книги, которые приятно было бы читать самой и я рада, что нашла понимание и поддержку.
Что касается неточности - мы переводим тот текст, который есть, не редактируя по сути, так как считаем, что Автор лучше знает, что и как. Но мы проверим, возможно.
Книга "Порядок в уме - порядок в езде" - в процессе. Как только пойму дату - сообщу.
Еще одна хорошая новость - книга Монти Робертса "Из рук в руки" вчера успешно пересекла границу и будет доступна уже на этой неделе.
 

Тая_С

Только пришел
Место обитания
Киев
#35
Здравствуйте. Переводят переводчики, редактируют редактора и корректируют коректоры. Все специализируются на конной тематике. Имена команды екаждой книги указаны в книгах.
Я также была бы рада сотрудничеству с переводчиками с французского и немецкого языков, естественно, конников и которые разбираются в терминологии. По вопросам сотрудничества пишите в личку.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#36
Напишу в этой теме )))
Мне пришла книга Ингрид Климке. очень классно сделана!
А еще небольшое объявление. Так вышло, что мне пришло их две. Одна стоит ( с доставкой так вышло) 2393р. Одну я продаю. Может кому надо? ( вышло случайно совершенно, небольшой сбой при оплате, и - мне прилетело две посылки....)
 

Тая_С

Только пришел
Место обитания
Киев
#37
У меня радостная новость. Сегодня утром поступила в продажу книга по психологии конного спорта - "Порядок в уме - порядок в езде".
perfectmind cover small.jpg

Книга уникальна, так как спортивная психология вообще тема неизведанная, а вот психология конного спорта да еще и на русском языке - такого еще не было.
Книга нужна зачем - затем, чтобы эмоции, чувства и нервозность не мешали тренировкам и не уменьшали результаты соревнований. Все, что на уме у всадника (а там не всегда царит дзен, как мы знаем) передается лошади и у нас не получается добится того, чего хотелось бы. А предстартовая тревога соревнований вообще иногда сводит все достижения на нет. Так вот. 230 страниц о том, как с этим работать. 230 страниц с рассказами топовы всадников, как психологию для достижений используют они. 230 страниц советов, методик и упражнений для усовершенствования себя, чтобы усовершенствовать свою езду, делая ее комфортной и прятной.
Как обычно, книга в твердой (интегральной) обложке, красивая, пухлая, приятная в чтении и работе.
Больше о книге - здесь.
Там же можго посмотреть содержание или почитать фрагмент.
Те, кто уже покупал книги в издательстве - получил сегодня промокод со скидкой (да?)
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#38
Напишу в этой теме )))
Мне пришла книга Ингрид Климке. очень классно сделана!
А еще небольшое объявление. Так вышло, что мне пришло их две. Одна стоит ( с доставкой так вышло) 2393р. Одну я продаю. Может кому надо? ( вышло случайно совершенно, небольшой сбой при оплате, и - мне прилетело две посылки....)
А все ещё в силе объявление? Я уже неделю тут мучаюсь, Что мне надо:shok3
 

Krakazjabra

Начинающий
Место обитания
Россия
#39
Ура-ура, дождалась!

Те, кто уже покупал книги в издательстве - получил сегодня промокод со скидкой (да?)
Промкод пришёл, а вот при заказе почему-то не пересчиталась сумма. Оформляла с мобильного.
 
Сверху Снизу