Не просто читатель

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#44
А все ещё в силе объявление? Я уже неделю тут мучаюсь, Что мне надо:shok3
У меня уже @Жу забронировала...
Книга классная, бери - не пожалеешь!
Промокод гляну, по психологии тож любопытно...
 

Тая_С

Только пришел
Место обитания
Киев
#45
У меня уже @Жу забронировала...
Книга классная, бери - не пожалеешь!
Промокод гляну, по психологии тож любопытно...
У меня уже @Жу забронировала...
Книга классная, бери - не пожалеешь!
Промокод гляну, по психологии тож любопытно...
Если заберете - напишите в личку, пришлю промокод, или попросите сразу у продавца - у нее есть. Чтобы дальнейшие книги покупить со скидкой.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#46
Если заберете - напишите в личку, пришлю промокод, или попросите сразу у продавца - у нее есть. Чтобы дальнейшие книги покупить со скидкой.
Ммм... Это было мне ? (Дык, я кже купила, просто еще не посмотрела почту, может пришел промокод) или @Жу ? (Тогда как, мне ей его тоже прислать ? Не вопрос, сделаю!)
 

Тая_С

Только пришел
Место обитания
Киев
#47
Ммм... Это было мне ? (Дык, я кже купила, просто еще не посмотрела почту, может пришел промокод) или @Жу ? (Тогда как, мне ей его тоже прислать ? Не вопрос, сделаю!)
Вашему покупателю передайте промокод. У вас он должен быть в почте.
 

Тая_С

Только пришел
Место обитания
Киев
#49
Книги отлично приходят, хорошо упакованы!
Классная печать, все очень красиво и полезно. Очень здорово что появился такой издатель!
Спасибо, очень приятно получать такие отзывы, мы очень стараемся!
 

Krakazjabra

Начинающий
Место обитания
Россия
#50
Получила книгу Инги Вольфрам. Удивило, что переплёт стал мягче и качество бумаги попроще. Даже несмотря на хорошую упаковку для доставки уголки обложки уже загнулись.
 

Тая_С

Только пришел
Место обитания
Киев
#51
Получила книгу Инги Вольфрам. Удивило, что переплёт стал мягче и качество бумаги попроще. Даже несмотря на хорошую упаковку для доставки уголки обложки уже загнулись.
Здравствуйте, да, обложка называется интегральной, она гибкая, делает книгу более лёгкой и выглядит современнее. В цене сопоставима с твёрдой, но мне нравится больше, да и многие читатели восторженно обнаруживают новую обложку. Монти Робертс, кстати, тоже в интегральной обложке. А бумага зря показалась вам проще, так как бумага наконец приехала из Финляндии. (Климке была напечатана на российской) Она тоже легче, так как вес книги влияет и на стоимость доставки и на общее впечатление. Делать книги тяжеловесными несколько старомодно. Для Климке не могли её привезти из-за каких-то финских забастовок.
Коллеги, а расскажите, нравятся ли вам интегральные обложки или предпочитаете твёрдую классику?
 

Тая_С

Только пришел
Место обитания
Киев
#52
Привет всем, кто хочет книги со скидками?
3in1_6000.jpeg
Мы создали сеты из любой комбинации книг и вы можете сэкономить от 700 до 1200 рублей.
Акция будет действовать до выхода следующей книги Луцианы Диниз.
прямая ссылка - Купить книги о тренировке лошадей для верховой езды и спорта с доставкой по России - Эквибук
 
Последнее редактирование:

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#53
У меня вопрос (возможно я плохо смотрела).
Есть ли возможность оформить доставку книг в населенный пункт, который у вас на сайте не выскакивает в вариантах, посредством почты России?
 

Тая_С

Только пришел
Место обитания
Киев
#54
У меня вопрос (возможно я плохо смотрела).
Есть ли возможность оформить доставку книг в населенный пункт, который у вас на сайте не выскакивает в вариантах, посредством почты России?
А подскажите, какой населенный пункт, можно в личку? Если в нем есть отделение Почты России, то должна быть доставка. В любом случае, я смогу задать вопрос доставке, пусть найдут возможность отправить.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#55
Большое спасибо, очень быстро всё получила) ну то есть, в среду заказ был сделан, в пятницу вечером уже получен) Круто!)
 

Тая_С

Только пришел
Место обитания
Киев
#57
На Конной России ваших книг не будет?
Здравствуйте, книги продают ПрокониШоп и Эквивет. Думаю, если эти магазины будут участвовать. то книги там будут тоже. В любом случае, если Вы хотите посмотреть их "живьем", то в этих сетях они представлены.
 

Тая_С

Только пришел
Место обитания
Киев
#58
Привет,
Выложила выходной лонг-рид из книги "Порядок в уме - порядок в езде" о том, как настраиваться перед стартом и вообще справляться с пердстартовой тревогой.
Кому было интересно - велкам.


Читать отрывок можно здесь
 

Тая_С

Только пришел
Место обитания
Киев
#59
Дамы и господа. Согласовали обложу следующей книги, которую ждем в ноябре. Спешу поделится, так как обложка мне оччччень нравится. Кстати, Лучиана тоже сказала "I LOVE it!". Что скажете?
Лучиана обложка.jpeg
 
Сверху Снизу