Нейромидин и подобные препараты. Опыт использования на лошадях.

Место обитания
Москва
#1
У кого есть какой опыт использования на лошадях нейромидина? На собаках работает хорошо. У кого есть какой опыт с этим или аналогами?
@Marovi @mrs.RedNeck @Veter ... и все кто может сталкивался со спинальным и неврологическим.
Интересует и эффект при атонии кишечника был ли выраженный?
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#3
Тоже интересно послушать
У меня есть опыт на собаках, котях и людях.
Вместе с мильгаммой инъекционной
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#4
Знаю только один случай его применения у лошади при хроническом завале колена большой ободочной, толку не было.
Мильгамма ( комбилипен) коням тож далеко не всегда и не всем идёт, хотя я срисовкой спиной от неё летаю))
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
#5
Нейромидином(вернее его аналогом, Аксамон) мы кололи Карамель, у нас чудесная динамика, использовали для восстановления функции нерва, отвечающего за глотательный рефлекс. За 4 месяца лошадь восстановилась, хотя нам прогнозировали минимум 2 года и никаких гарантий.
 

Ольга Я

Начинающий
Место обитания
Клин
#6
хотелось послушать, но, видимо, придется высказаться)). Пробовала пока на 1 только лошади, с травмой спинного мозга, вроде показалось, что работает. Но не уверена... Буду статистику копить
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#7
Года три назад я бы сказала что работает.
Сейчас я думаю, что нет. В сумме 9 голов подопытных лошадей, на 4 которые были с подобными симптомами, но нейромидина им не досталось)))
из 4 выздоровело 3, из 9 - 6.
 
Сверху Снизу