Выездка Несправедливое судейство в выездке и можно ли с ним бороться

Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
У нас судят одинаково всех, истории распределять позже нет как класса, все сортируется по зачетам на стадии приема заявок и дальше идет потоком от больших езд к тестам, все зачеты в перемешку, всмысле идет ППЮ и вот в разномес идут зачеты юноши, общий, любители, потом перерыв, наградили зачеты и дальше пошли экви, ппд в зачете общий, дети, любители
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
У нас судят одинаково всех, истории распределять позже нет как класса, все сортируется по зачетам на стадии приема заявок и дальше идет потоком от больших езд к тестам, все зачеты в перемешку, всмысле идет ППЮ и вот в разномес идут зачеты юноши, общий, любители, потом перерыв, наградили зачеты и дальше пошли экви, ппд в зачете общий, дети, любители
У нас в Питере часто есть отдельные зачеты, когда перемешки нет и едут отдельными группами.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
У нас в Питере часто есть отдельные зачеты, когда перемешки нет и едут отдельными группами.
Зачеты отдельные! Стартуют они вперемешку часто, тк народу много и не редко одна лошадь это два всадника и им нужно время или один тренер на несколько коней и они просят их чуть разнести по времени старта.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Зачеты отдельные! Стартуют они вперемешку часто, тк народу много и не редко одна лошадь это два всадника и им нужно время или один тренер на несколько коней и они просят их чуть разнести по времени старта.
Я тебе о чем пишу)) что у нас часто стартуют без перемешки. Просто поверь, я знаю, стартовала ни один раз. Вот прям совсем отдельно. Условно в 10:00 ППЮ откр класс. В 12:00 ППЮ любители.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Тут скорее вопрос в кол-ве всадников и их географии, у нас обычное дело муниципальные старты начать в 9 утра и закончить в 19.45
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
К вопросу о разбросе оценок. Последняz строчка, международка в Нижнем. Сплошь судьи FEI
Это прям совсем жесть жестокая. 62 и 71 - это принципиально разное качество езды. А кто на букве С?

В таких ситуациях очень жалко всадника, потому что вообще не понятно ты унылое Г, ты молодец или ты в целом норм.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Это прям совсем жесть жестокая. 62 и 71 - это принципиально разное качество езды. А кто на букве С?

В таких ситуациях очень жалко всадника, потому что вообще не понятно ты унылое Г, ты молодец или ты в целом норм.
Ну она единственная, кого так посудили. Я смотрела езду, честно говоря, не поняла, откуда это.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Ну она единственная, кого так посудили. Я смотрела езду, честно говоря, не поняла, откуда это.
А конь не сбоил, ну или не менял зад отдельно от переда или еще что-то такое, у нас такой разброс бывает, когда лошадь делает ошибки, которые с определенных углов не видно. Тогда один судья ставит 7.5 например, а другой 4.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Я могу ошибаться, но Алла ее тренер)
красотка :), не просто ей будет стать судьей 5 звездочек

Проверила, на эквестриане написано Соболева у нее тренер. Может Алла бывший
 
Последнее редактирование:

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
А девушка на желтой лошадке снова наехала только 61... это же та которую карликом обозвали?
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Сверху Снизу