Нестандартные ситуации в конюшне. Какие бывают и как их решать? Инструкции персоналу.

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#81
а про видео я просто забыла...
но вовремя данный пинок, напоминалка в телефоне и вот оно видео :)
прошу простить за вертикальный формат, снимала без помощников, в одноу руке телефон, в другой чомбур.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#84
да ну, ну что вы меня в краску вгоняете :oops: чо там вязать-то?
 
Место обитания
Иваново
#85
Из нестандартных ситуаций, с которыми сталкивалась лично я.
1. Дурноезжий мерин, высадивший всадника и выбежавший на проезжую часть.
2. Сбежавшая с выгула кобыла с жеребенком, метавшиеся по проезжей части.
3. Жеребая кобыла, поскользнувшаяся в леваде и "уехавшая" под ограждение, не могла встать.
4. Дважды кони отбивали по другим лошадям, которых вели по проходу, и застревали ногами в решетке денника.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
#86
Ещё из фобий - коневоз Знаю случай, когда лошадь сдуру сиганула вперёд через загородку и застряла там. Чудом не убила себя и грузивших, коневоз пришлось чуть не разбирать
 

Sniffy

Любитель
Место обитания
Северная деревня, Мичиган/США
#87
Ещё из фобий - коневоз Знаю случай, когда лошадь сдуру сиганула вперёд через загородку и застряла там. Чудом не убила себя и грузивших, коневоз пришлось чуть не разбирать
Мой так раньше ездил. Перебрасывал передние копыта через перекладину и кувыркался. Было чем заняться на карантине - учили ездить нормально.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#88
Привезли кобылу двухлетнюю, из Чечни. Она там в табуне росла) и видимо усвоила, что она не орловка никакая, а горная лошадь) потому что освоившись на новом месте начала вставать передними ногами на кормушку всякий раз, когда ей надо было обозреть окрестности )
 
Сверху Снизу