Нестандартные ситуации

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#1
Бывает порой "непонятно что", а в итоге совсем неожиданный результат. Предлагаю делиться такими случаями, если кто знает.
У знакомой кобыла. С середины лета - что то непонятное. То темпер 40, то все - собралась помирать, обсмотрели почти всеми врачами, свозили в клинику, просветили чем можно... Висела на капельницах... Диагнозы ставили всякие разнообразные..
Рос живот, даже исключали жеребость ( она молодая, не крыли, но ВДРУГ) и типа несовместимость плода ( но тогда б скинула, но и не подтверждалась она)
Итог был, прямо скажем, внезапный. Из нее , спустя несколько месяцев ( !!!) вышел пакет с нарезанными яблоками... Такой, завязанный...
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#2
Хорошо, что вышел. :eek:
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#4
Как же она его целиком заглотила, лошади обычно пережевывают же
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#5
Да бог его знает... Он не плотно набит, там просто яблоки покрошенные косочками и пакет большой... Я кстати как то веревку вытаскивала у жеребуськи изо рта, идет такая, кусок метра полтора торчит, а она сено точит, я тну, а оно тянется и тянется.... Наверное тоже с полметра вытянула...
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#6
Вот это частое явление, когда конюх распотрошит сено в леваде, а веревки забудет убрать. (
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
#7
Я один раз так пакет с морковью резаной поймала, с разбегу засунув лошади в рот по локоть. Материлась и орала страшно, несмотря на детей. Людиидиоты😡
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
#8
Как же она его целиком заглотила, лошади обычно пережевывают же
У нас в юности наглая рыжая морда тоже пакет сухарей всосала с пакетом из-за забора. Вышел хорошо на касторовом масле...так что они, конешн, не коровы, но от жадности тоже заглотить могут.
 
Сверху Снизу