Незабавные видео

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#1
Блин, я надеюсь, это не чей-то частный жеребенок, которого объезжают эти, мать их джигиты (я бы убила за такое, если бы это был мой)
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#3
Блин, я надеюсь, это не чей-то частный жеребенок, которого объезжают эти, мать их джигиты (я бы убила за такое, если бы это был мой)
Эти дикие довольные собой человеки..всегда меня неприятно удивляли,скажем так.Ну есть же интернет (хотя,может у них и нету),ну посмотри, послушай..Хотя если там так принято,"традиции",старший так сказал,всюжизньтакделали и т.п. то никто ничего менять не будет.
 
Последнее редактирование:

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#5
Отношение к лошади это конечно отдельный нецензурные разговор, но меня еще настораживает, что левада выглядит цивильно, постройки добротные, как бы это не конюха с чьим-то жеребенком развлекаются, а хозяин ни сном ни духом :(
 

ramira92

Начинающий
Место обитания
Калужский край
#7
Мой супруг с Казахстана. По его словам, самое лучшее что может сделать казах с лошадью-отпустить её. Захромала? В степь. Заболела? В степь. Похудела?...Устала?...Ну вы поняли...
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#8
Мой супруг с Казахстана. По его словам, самое лучшее что может сделать казах с лошадью-отпустить её. Захромала? В степь. Заболела? В степь. Похудела?...Устала?...Ну вы поняли...
Не могу сказать что не прав))))
 

Z-z-z-z

Только пришел
Место обитания
Москва, Эквиус
#11

Вложения

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#12
пипец, затейники....:mouse
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#13
Охренеть :((((
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#14
не сильно то и новый.
Когда то очень продвинутый и модный нх шник советовал попросить кого-то привязать ногу так лошади и оставить на день. А потом хозяин ее отпустит - и это будет лучший способ наладить доверительные отношения и контакт с жеребцом.
Звучало офигительно вдвойне за счет того, что объект налаживания отношений - очень тдошный ахалтекинец)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#15
Когда то очень продвинутый и модный нх шник советовал попросить кого-то привязать ногу так лошади и оставить на день.
Мммм, а что в этом нхашного, нх же преполагает мгновенное снятие давление в случае правильного действия, а если лошадь целый день с привязанной ногой, то получается даже если она делает правильно, то ногу не отвязывают?! Или это типа вместо джойн апа? Но и в нем же важно не давить лошадь, когда лошадь уже уступила и сдалась.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#17
Мммм, а что в этом нхашного, нх же преполагает мгновенное снятие давление в случае правильного действия, а если лошадь целый день с привязанной ногой, то получается даже если она делает правильно, то ногу не отвязывают?!
понятия не имею
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#20
Мне знакомые скинули этот трешак. Люди спросили у них, что это за лютый @#@#@## Это специальная метода для кабардосов. Потому что лошадь выносливая. А креатив сей они подсмотрели в фильме "заклинатель лошадей"
 
Сверху Снизу