Незабавные видео

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
#22
Я думала у меня с русским языка беда... а тут аж глаза кровоточат не только от видео.
Вообще, способ не новый, вот только исполняется не так и обычно после того как нормальный человек нормальными способами не смог, а мне что-то подсказывает, что нормальных способов там не было изначально. Жаль животное, ей только все сильнее доказывают, что человек зло :(
 
#23

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#25
Господи какой ужас.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#26
А никак нельзя им надавать по шее за такое да? Это под жестокое обращение не попадает?
Мне так жалко лошадь.. она же никакая уже стоит
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#30
Ну какая колбаса? Это просто задерганная, замученная лошадь. И пытается она убежать от этих садистов. Была бы реально тем, по кому колбаса плачет- там от людей бы ничего не осталось. Всадника со свечи снять или перевернуться и об землю, остальных сожрать.
У кабардосов вообще есть пунктик: "в любой непонятной ситуации вставай на перпендикулярную свечу"
 
Последнее редактирование:
#31
Ну какая колбаса? Это просто задерганная, замученная лошадь. И пытается она убежать от этих садистов. Была бы реально тем, по кому колбаса плачет- там от людей бы ничего не осталось. Всадника со свечи снять или перевернуться и об землю, остальных сожрать.
У кабардосов вообще есть пунктик: "в любой непонятной ситуации вставай на перпендикулярную свечу"
Мысль не в том что лошадь убийца) а в том что "спасатели" так спасают что лучше один раз умереть.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#34
Видео нестрашное, просто в забавные рука не понялась повесить. Лошадь упала в канал и не могла выбраться. Интересно как баннеры использовали, а еще как конь в принципе кооперировал!
View: https://www.facebook.com/thedodosite/videos/881193385730933/
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#39
Сверху Снизу