Незабавные видео

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Хорошо упал.
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
По случайности через голову не пошел ... я так разок летела при разносе , склон конечно был короче , я не вывалилась , но впечатлений было полные бриджи ....
 
Если заведомо известно, что лошадь кидается, то что заставило т.н. коновода идти работать лошадь без бича, на недоуздке, без шлема?
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
По хорошему там лошадка арапника по роже просит , но думаю хозяин запретил обижать бубочку...
Меня как то попросили забирать одного жеребца из левады , но немного умолчали что он кроет людей , зато сказали что бы ни ни не на уздечке забирала, хотя он трешаково ходил по проходу , ну вот к концу месяца февраля , эта тварина в один теплый денек решила меня покрыть , был простите отхренячен лопатой ( хлыст с которым я обычго его заводила , я просто с двух ударов сломала об него пытаясь вы вевернуться из зубов ) которая по случайности стояла рядом с левадой , хозяин устроил скандал за что так бедного. Хозяина он покрыл при тех же обстоятельствах через неделю и был блогополучно кастрирован в марте .
Пс по счастью никто не пострадал .
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
Если заведомо известно, что лошадь кидается, то что заставило т.н. коновода идти работать лошадь без бича, на недоуздке, без шлема?
Такое вообще не стоит работать без договора в письменном виде в одиночку и без мед страховки , потому что укусить могут и в лицо , а могут и вообще завалить и жрать лежачего и многим таким лошадкам и бич до сараки ...пускай хозяин развлекаеться сам, как правило после подобных инцидентов хозяева резко меняют свое мнение про своих животин.
 
Последнее редактирование:

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Последнее редактирование:

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
View: https://vk.com/wall-117439191_159006
Страшная авария случилась вчера под городом Гусь-Хрустальный

Водитель "Рено" не успел затормозить и сбил 14-летнюю девочку верхом на лошади. Ребенок сильно пострадал. Ее экстренно увезли в реанимацию местной больницы, а затем доставили вертолетом в Москву в клинику им. Рошаля и прооперировали. Сейчас она приходит в себя. Лошадь девочки из-за полученных травм пришлось усыпить.

Девочка давно увлекалась конным спортом, дважды в неделю приходила в конюшню, лично ухаживала и кормила свою любимую лошадь. Обычно восьмиклассница занималась на территории, но в этот злополучный день почему-то решила выехать за её пределы.

Бедный ребенок, роковая ошибка...
 
Жесть.
Чего её понесло на дорогу...
Тот момент что 1. Лошадь +2.Подросток

На велосипеде, где одна башка, по обочинам только с 14лет можно ездить. А тут дали ребенку 500кило .

Бедный водитель.
 
Сверху Снизу