Незабавные видео

Место обитания
Воронеж
#62
это надо в эту тему:
Почему так? (тема для видео о поведении лошадей)
А действительно, почему так? Лошадь настолько "достали"? Или ветеринарные проблемы? Ведь это не единственное видео. Таких много можно найти, причем гораздо жестче выглядящих.
@Marovi
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#65

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
#66
Я тут пару лет назад впервые столкнулась с двумя кобылами, что пытались убить жеребенка ещё в денники сразу как родился. Одна когда ноги торчали сзади вытирала его об стены... Обе были шоу арабками...
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#67
Я тут пару лет назад впервые столкнулась с двумя кобылами, что пытались убить жеребенка ещё в денники сразу как родился. Одна когда ноги торчали сзади вытирала его об стены... Обе были шоу арабками...
Ужас(Вот при всей моей любви к арабам,но современные шоу точно по психике отбираются далеко не в первую очередь,увы(.И на этом видео же тоже по типу на шоу похожа кобыла.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#68
У нас была примерно та же история, когда малой не мог сам вставать и 3 дня они стояли, тк он был очень слабым, на третий день выпнули уде не в руках по конюшне, а отпустили кобыль на корду, вот ее прело, ппц, благо она бдила малого и в него особо не пиналась, и он был изнутри круга, а она наружу любит бить,а через неделю в затворе думаю я вполне бы и малого пришибла, тк дальше малой уставал и мы его в центре круга придерживали пока она на рогах барагозила )
И да, так же знаю пару кобыл, убивающих своих жеребят от слова совсем, одна арабка, вторая тракено/араб, обе не простые в быту и « старородящие» и да, лупили малышню с момента родов, к сиське нельзя из денника вали и тд, по итогу жили через брус в деннике с кормлением по часам с трындюлями, больше не крыли, тоакенка через 2 мес стала кормить сама, арабка- нет.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#69
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#70
спазмолитики пользовали?)
Кучу всего, мимо( руками- то давали стськи доить и мацать, если болит- болит они и руки прогоняют без вопросов, а малой так сразу крыса даже если в пах не лезет и тут же бесится, если убрать из денника, дуры, чо.
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
#71
Мы окситоцин кололи и седировали кобылу на кормление первые дни, потом, ттт все наладилось
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#77
Вроде и упал несильно..
 
Сверху Снизу