Незабавные видео

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
Это типа аллергической реакции? В круп было бы аналогично по действию? От вида НПВС зависит? Очень уж последствия шокирующие
Асептический абсцесс ,ну или септический ,как повезет .
в круп еще хуже - будет вот так ,потом все это вывалится тоже ... опять же фенилбутазон в\м
f5a8e3c02699.jpg

от вида НПВС зависит ,фенилбутазон и флюниксин вроде чаще всего
 
Место обитания
Воронеж
фенилбутазон и флюниксин вроде чаще всего
Я стесняюсо спросить, если вот такое, как на фото в принципе от этих препаратов возможно, то э... зачем вообще ЭТО колоть? Или эти препараты только для в/в а колят куда удобнее? Что-то вы мне разрыв шаблона сделали. Я про такое слышал, когда хлористый мимо вены, но если на этих фото инъекция без косяков и просто не повезло, то как вообще это можно колоть?
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Я стесняюсо спросить, если вот такое, как на фото в принципе от этих препаратов возможно, то э... зачем вообще ЭТО колоть? Или эти препараты только для в/в а колят куда удобнее? Что-то вы мне разрыв шаблона сделали. Я про такое слышал, когда хлористый мимо вены, но если на этих фото инъекция без косяков и просто не повезло, то как вообще это можно колоть?
Так о том и речь, что это препараты только для вв, но регулярно находятся любители ширнуть вм.
Типа всегда так делали и ничего
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Именно. Фенил всегда только вв. На крайняк в рот впрыснуть можно, но тогда можно получить полочку по желудку. У меня для диких кляч прям инструкция - если не даётся вв, то в рот, а если совсем опасная - обойдется)
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
А интересно все деятели надписи на флаконе читать умеют?
В очередной раз рада за свое "непрогрессивное"окружение,до такой дичи не доходит.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
А интересно все деятели надписи на флаконе читать умеют?
В очередной раз рада за свое "непрогрессивное"окружение,до такой дичи не доходит.
Ну у нас 99% рысачников колят вм и привезли эту манеру из Польши...
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Меня когда учили вв колоть всегда говорили, что все, что можно залить в вену- льем в вену. Даже если на упаковке написано, что можно вм и подкожно. Пугали газовой гангреной. Да и до сих пор каждый вет это повторяет. Но тут нагляднее.
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
Ну у нас 99% рысачников колят вм и привезли эту манеру из Польши...
О как;ну наши-то в Польше не были-неинтересное совсем направление..Да и по-честному,не особо-то и развлекаются ,предпочитая лечить с нормальными врачами ,а не тупо оьезьрливать.На приличном уровне допинг-контроль,на попроще-дешевле вылечить,чем "полкалывать" .Да и "неколющиеся"лошади в/м колются еще хуже.
Но вот всякого"рукоблудия"встречала как раз больше в "околоспорте",чем в бегах и даже в кохозе.
Скорее всего на уровне "действительно спорт",а не "мечтаю быть позожим"тоже "красивостей"меньше.
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
А интересно все деятели надписи на флаконе читать умеют?
В очередной раз рада за свое "непрогрессивное"окружение,до такой дичи не доходит.
На большинстве флаконовНПВС кстати указано что коням можно это все в/м и даже чаще всего все не так ужасно после укольчика , но порой таки треш , там от дозы и стечния обстоятельств зависит .
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
Опять де,напонятно зачем в/м-доза больше и дороже получается.Ну и вот опять же-"чистота'хоть капельку влияет.А то мне пришлось как-то флегмону лечить после иглоукалывания(ага,как идея,так не моя была,как воплотилась в такое,так мне классную лошадь и "подарили"-вот я рада была-то...).
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
нет ,там от дозы зависит с 20 кубов в одну точку вероятнее пойдет , чем с 10 кубов ,физической формы (хорошо развитые мышцы больше страдают ) и кучи еще факторов ,но до конца пока механизм не понятен пока .

Опять де,напонятно зачем в/м-доза больше и дороже получается.Ну и вот опять же-"чистота'хоть капельку влияет.
Ну не умеют люди в\в , проще им в мясо ширнуть . Чистота в случаев с НПВС почти никак не влияет ,начинается все как асептический процесс как с хлористым , дальше как повезет.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Не то чтобы оно совсем не забавное, но поведение лошади не назвать адекватным и безопасным для всадника. Это не то, про что любят говорить "у них там селекция на характер".
Замечу, что это же явно не всадник -новичок.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Не то чтобы оно совсем не забавное, но поведение лошади не назвать адекватным и безопасным для всадника. Это не то, про что любят говорить "у них там селекция на характер".
Замечу, что это же явно не всадник -новичок.
Э...по моему ничего удивительного и неадекватного
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
А, да?) ну значит наши понятия об адекватности лошади расходятся.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Ну если бы мне шмякнулись на поясницу с высоты полета, я бы тоже офигела и неслась куда глаза глядят. Просто ещё один казус из разряда и такое бывает
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Прыгать легкоатлетические барьеры вы бы понеслись, а потом ограждающую ленточку, когда это вовсе не обязательно, хоть танцуй у вас на пояснице? Тогда ваше поведение тоже было бы неадекватным.
 
Прыгать легкоатлетические барьеры вы бы понеслись, а потом ограждающую ленточку, когда это вовсе не обязательно, хоть танцуй у вас на пояснице? Тогда ваше поведение тоже было бы неадекватным.
А лошадь должна была как сознательная дальше по маршруту прыгать?
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Она вообще должна была не прыгать как бы) это же не 40 см)
 
Сверху Снизу