Носить ли шлем?

Атларова

Только пришел
Место обитания
Москва
Расписка не может катить или не катить. Она не рождает юридических прав или обязанностей и не освобождает от ответственности и раньше не рождала и не освобождала.

Техника безопасности ВЕ не требует наличия защитных жилетов. Там, где защитные жилеты требуются, их используют.

Определенно.
Вот как это так: ношение защитных шлемов подразумевает, а вот куда же без защитного жилетов?! Как это так, верхом и без защитного жилета! Тогда это уже пародия на технику безопасности!
 
Место обитания
Москва
Потому что могу. Угу.

С вопросами, почему мир не вписывается в Ваше представление о нем, обращайтесь не ко мне.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Сменить клуб - это одно, а "идти лесом" - это, простите, уже похоже на хамство....
Ну, можно и полем. Ходить вообще полезно - природа, свежий воздух, птички... Мммм

Что касается конных комплексов и клубов, то в принципе, мне советов давать не надо, - разберусь....
Уважаемый (ая), я никого ни к чему не призывала. А придерживаться своего взгляда по этому поводу имею полное право.... Вам колоться предложить???!!!... Оригинально!!!
Это прекрасно, что вы имеете своё мнение и тут в красках его изложили.
Пришли в тему, высказали своё "фе" отлично, мы вас прочитали, выдохните- попейте водички.

Анархия! Бесшлемие! Долой
напяливание этого страшного и несуразного головного убора
Ееееее
(если что, я вас поддерживаю, просто маскируюсь 😒)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Вот как это так: ношение защитных шлемов подразумевает, а вот куда же без защитного жилетов?! Как это так, верхом и без защитного жилета! Тогда это уже пародия на технику безопасности!
Потому что защитный жилет по сути спасает жизни намного реже шлемов, но в тех ситуациях, где он чаще спасает жизнь или основное здоровье, он обязателен тоже у нас. То есть вот на троеборных тренировках у нас обязательно заставляют надевать.
 
Последнее редактирование:

Атларова

Только пришел
Место обитания
Москва
Ну, можно и полем. Ходить вообще полезно - природа, свежий воздух, птички... Мммм



Это прекрасно, что вы имеете своё мнение и тут в красках его изложили.
Пришли в тему, высказали своё "фе" отлично, мы вас прочитали, выдохните- попейте водички.

Анархия! Бесшлемие! Долой
Ееееее
(если что, я вас поддерживаю, просто маскируюсь 😒)
Ага, можно и в горы..... Я же Вас не принуждаю идти куда-либо, пить что-то конкретное, не указываю Вам...
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Где-то плачет один Нильф...
GVUHRRG7ZAE.jpg

Долой!
напяливание этого страшного и несуразного головного убора
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
А глава государства, тем временем, вольготно себе щеголяет без шлема. Хотя, согласитесь. как всадник он очень слабый.
о, наконец-то мне собеседник )) хотите поговорить о Путине? - это ко мне ))
Зачем писать то, что легко проверяется?
с учетом патриотизма и родинопочитания звучит провокационно. Или это только вашей родины касается?
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
хлебать мой суп....хочу такой
1573836077118.png
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
И их уровня верховой езды?)
Всё таки считаю, что России до Северной Кореи далеко. К счастью)
Почему то вспоминается обсуждение патриотизма и "не черните родину" интересно почему?
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Так и вопрос был риторический
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
Поскольку упражняться в риторике не очень интересно, предлагаю вернуться к тому, с чего офф-топ начался: если Путин не носит шлем, то это потому что он такой хороший всадник? Или там что-то другое?) И уместно ли когда-то отходить от общих правил ТО: кому и когда?
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Если мне не изменяет память, был прицендент когда в Европе попросили какого-то топового всадника на фото чаще появляться в шлеме, мол, дети насмотревшись фоток взрослых без шлема - не одевают свой.
И ничего, никаких скандалов- надо- сделано, хотя казалось бы, никто не смеет указывать:)
 
Поскольку упражняться в риторике не очень интересно, предлагаю вернуться к тому, с чего офф-топ начался: если Путин не носит шлем, то это потому что он такой хороший всадник? Или там что-то другое?) И уместно ли когда-то отходить от общих правил ТО: кому и когда?
Если он будет падать, его журавли подхватят.

А остальным: стыковка с планетой только в шапке!
:p
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Сверху Снизу