Новости от horsenok

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#21
Собаку можно раз в день кормить, а пони как?
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#22

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#23
(и какая ужасная походка у этого пони(((
п.с и я сейчас гадость скажу, но я там не увидела работы пони.
я готовила поводыря с нуля, и там нефига пони не ведет, ведет человек + собака предупреждает о ступеньках, подает вещи и т.д, этого тоже не показали (и что-то мне подсказывает что он этого и не делает)

еще интересный вопрос с какахами)))
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#24
Ой, это я первое видео не увидела.
в первом препятствия обозначает (и хозяйка поощряет сразу, хм)
а вот водить все равно не ведет(
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
#26
Мда, я про лошадей-поводырей смотрела передачу, но думала что идею забросили. Как ее по городски "грунтам" водить и в квартире содержать ? Где хранить корма и как утилизировать навоз ? Плюс все встречные собаки облаивать будут. В общем баловство для слепых из состоятельных семей.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#27
Как ее по городски "грунтам" водить
Ботинки, если есть проблемы, а так и без ботинок нормально
Так же как водят в офис, а на ночь огроженный угол (сколько там нужно минику?)
Плюс все встречные собаки облаивать будут.
Ээээ, мда, у нас обычно такой проблемы нет. В смысле, собаки в целом воспитаны (а если нет, то их хозяева видимо умеют их затыкать)
В общем баловство для слепых из состоятельных семей.
Оно скорее наоборот. Потому что вся прелесть миника по сравнению с собакой намного дольший срок службы. То есть чисто экономически миник более выгоден (самое дорогое в таких животных это труд тренера).
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
#28
Хм, т.е. лошадь живет в крошечном уголке, дышит выхлопными газами на улице и "кондиционерным" воздухом в помещении, весь ее моцион составляет медленный шаг рядом с хозяином, от постоянного нахождения на асфальте сыпятся суставы (ботинки спасают только копыта), на нее постоянно воздействуют стрессы городской среды, но при этом "срок службы" будет дольше чем у собаки ?
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#29
Хм, т.е. лошадь живет в крошечном уголке, дышит выхлопными газами на улице и "кондиционерным" воздухом в помещении, весь ее моцион составляет медленный шаг рядом с хозяином, от постоянного нахождения на асфальте сыпятся суставы (ботинки спасают только копыта), на нее постоянно воздействуют стрессы городской среды, но при этом "срок службы" будет дольше чем у собаки ?
Почему в крошечном уголке? Во-первых, и у слепых может быть дом с участком, где лошадка может побегать, во-вторых, даже в доме уголок огороженный два на два метра, это пропорционально больше, чем денник 3 на 3 для большой лошади. В третьих, много шага - это вполне себе хорошая нагрузка. В-четвертых, хорошие ботинки спасают и суставы, потому что резина амортизирует. НАсчет воздуха тут вопрос спорный, где лошади лучше, в доме, где нет запаха амиака, или в конюшне полной себе подобных
 
Последнее редактирование:

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#30
к вопросу об аммиаке, точнее его источнике - я б напряглась если лошадка у нас в офисе писала, потому как туда мешочек не привяжешь
В общем, идея странная, но может кому и подходит - не все же в офисах работают...
 
#31
(и какая ужасная походка у этого пони(((
п.с и я сейчас гадость скажу, но я там не увидела работы пони.
я готовила поводыря с нуля, и там нефига пони не ведет, ведет человек + собака предупреждает о ступеньках, подает вещи и т.д, этого тоже не показали (и что-то мне подсказывает что он этого и не делает)

еще интересный вопрос с какахами)))
Самый интересный вопрос в самолёте с пописать.
 
Сверху Снизу