Новости российских скачек

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
5 сентября на ЦМИ - День работников нефтяной и газовой промышленности.

Арабы:
3nWBXNaSr-Y.jpg


Орловцы:
4nxWSMN58ck.jpg


Чкв:
Cz_nVB5_QXE.jpg


Чкв:
wtpAU4EG75c.jpg


Чкв:
-iI8VMYZzOg.jpg


Чкв:
nG9BOXzKbmI.jpg


Рысаки призовых пород:
fKIoOOa6b2o.jpg


Чкв:
N3tRzpINTA0.jpg


Чкв:
6z1EAl7h7C0.jpg

Чкв:
qTZrlnKWvV4.jpg
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Какой насыщенный день!
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Это тут ещё призовые суммы не написаны ))
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Вот да,только погода будет полное г...но,а так хотелось поехать...Опять из дома трансляцию буду смотреть.Но надо отдать должное у Конного Мира они отличные,не придраться,и очень затягивают.Молодцы).
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Смотрю сейчас скачки на ЦМИ по телеку, прямой эфир. В Арабской скачке случилось то, чего я всегда боюсь увидеть: один коновод не успел покинуть боксы перед стартом и попал под лошадей. :eek: Я в шоке, но комментаторы как будто этого и не заметили, хотя и на повторах это хорошо видно. Лошадь прям по нему проскакала. И тишина, как будто так и надо o_O

А вот уже и запись скачки выложили
View: https://youtu.be/H68NuBbXXqs
 
Последнее редактирование:

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну а что они должны были сказать? Они от этого места далеко.

Первая скачка дня - Большой Спринтерский для трехлеток
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Ну а что они должны были сказать? Они от этого места далеко.
Ну как минимум заметить, что произошел такой инцидент на старте, позже могли бы сообщить зрителям, что человеку оказана помощь или же ему повезло и он не получил травм. А просто замолчать, ну не по-человечески как то.. :confused:
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Для этого они должны иметь информацию об этом. А откуда? У них все люди заняты в другом.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Мега скачка Приз Коннозаводчиков России, кобылы 3 лет и старше. Три кобылы на финише до последнего шли голова в голову
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
@Nastenok муж сейчас там, он сказал, что человек вроде сильно не пострадал, по крайней мере, убежал сам после старта.
Лошади могли извернуться и не попасть по человеку. Они в этом мастера, чтобы не наступить на что-то подозрительное))))))
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Приз Национальной скаковой ассоциации
Двухлетки чкв
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Хорошо, если не пострадал. В данном случае лошадь увернуться ни как не могла, чел был перед ней в боксах. Когда дверцы открылись, лошадь выпрыгнула и вытолкнула чела перед собой.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Слушай,у меня был случай, когда неслись галопом в полях, и соседняя всадница внезапно упала ровно под ноги моему коню. Казалось бы, на такой скорости плюс внезапность, шансов нет. Я не успела среагировать, а конь успел) Извернулся и поставил ноги мимо человека.
У них же инстинкт, чтобы без ног не остаться)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Приз в честь Работников Нефтяной и газовой промышленности.
Лошади 3 лет и старше, рождённые в России
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Приз Фрагранта (бывший Национальное Достояние)
Лошади чкв 4 лет и старше, рожденные в России
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Приз ЦМИ.
Лошади чкв 3 лет и старше.
Здесь встретились Всероссийский дербист-21 Лорд Бурбон и Всеросийская оксистка-21 Пионер Гел
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Ну как минимум заметить, что произошел такой инцидент на старте, позже могли бы сообщить зрителям, что человеку оказана помощь или же ему повезло и он не получил травм. А просто замолчать, ну не по-человечески как то.. :confused:
Там же даже на видео видно, как он бодро сваливает к бровке, как кони прошли...
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Приз Города Героя Москвы.
Встреча двух всероссийских дербистов прошлых лет - Биг Брайта и Людовика, а также победителя СуперДерби-2020 Сакара
Украшение всего скакового дня.
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
Там же даже на видео видно, как он бодро сваливает к бровке, как кони прошли...
Я смотрела в прямом эфире по телеку, там не показывали как встал, камера переключилась. Да и то что встал, не гарантия, что нет тяжелых травм. Человек в состояни шока может вскочить, пройти несколько шагов, а потом снова упасть и уже не встать.
 
Сверху Снизу