Выездка Новости в мире выездки

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
#81
Спортивное гражданство дают на основании обычного гражданства. Польское гражданство так легко получить?
Не знаю как белорусам , а украинцам не сильно проблемно, особенно если есть предки поляки .
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#82
Беллу Роуз прооперировали, колики.
Она в Токио выглядила не очень. Такого классически гастритного вида измученная лошадь. Зато мировой топ. Зато в клинике. Нафига оно надо такое. Я понимаю, случаются колики неожиданно, когда не ждешь. Но тут же все видно было.
 

Nastenok

Мастер форума
Место обитания
Rw-Base.ru
#83
“У нее никогда раньше не было колик, поэтому я нервничала. Вечером ее привезли в клинику, где ее пришлось оперировать, потому что тонкая кишка находилась в неправильном положении (защемление в сальниковом отверстии). Это не типичные колики, такое бывает редко.

Не было необходимости отрезать часть толстой кишки. Ветеринары сделали только небольшой разрез. Этим утром она уже первый раз поела. Bella Rose пробудет в клинике несколько дней, и если все будет нормально, то она сможет вернуться домой", — прокомментировала Верт.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#87
Ахренеть по двум пунктам:oops:

Первое - по допингу, офигеть, всю команду! Как вообще такое произошло?

Второе - по редактору новостного портала(журнала):dedhorse
 
Место обитания
Московская обл.
#88
Первое - по допингу, офигеть, всю команду! Как вообще такое произошло?
В смысле? Допинг у одного из трёх участников команды. Соответственно команды нет, т.к. формула "3 из 3х".
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
#89
Мария Клементьева - чемпионка России по выездке 2021 🔥
Техрезы
IMG_20210926_172504.jpg

IMG_20210926_172512.jpg

IMG_20210926_172522.jpg
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#92
Место обитания
Санкт-Петербург
#99
Последнее редактирование:
Сверху Снизу