Выездка Новости в мире выездки

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
У меня лишь два пункта вызывают недоумение.
Шумоизоляционные ушки кому вдруг помешали.
И как можно оценивать лошадь и всадника отдельно?! Это как?! Есть же оценка за посадку и средства управления. Работа всадника и то как бежит лошадь тесно связаны, неразрывно, как это можно отделить одно от другого.

Снова выездка не унимается.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Место обитания
Московская обл.
Оценка должна быть разделена на две части, одна из которых будет касаться работы всадника, а другая — лошади.
Прям как в вольтиже, всё отсепарировано.
В английской версии написано, что это уже принято.
А генассамблеи же ещё не было. Она в ноябре обычно проводится. Изменения Правил может принять только генассамблея.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск

Margaret

Любитель
Место обитания
Украина, Одесса
Ваеголд уходит на пенсию после завершения Кубка Мира.
View: https://www.youtube.com/watch?v=HUok5nnQPts

Очень хочу, чтобы эта замечательная кобыла выиграла его в 4й раз!
Белла Роуз ушла на пенсию после Олимпиады, теперь - Ваеголд. Интересно, кто их заменит?
Несмотря на то, что Далера и Джессика мне импонируют больше, но все же я не перестаю восхищаться Верт, пусть не все разделяют мое мнение, но она - великолепна: потрясающая точность, невероятные переходы, каждая новая езда - практически идеальная копия предыдущей, потрясающая стабильность и умение объехать соперников, выступающих на более аллюрных лошадях! Кто бы что ни говорил, но она на все 100 заслужила свой титул - "Королева выездки".
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Кто бы что ни говорил, но она на все 100 заслужила свой титул - "Королева выездки".
Согласна. Пока это единственная всадница, которая может быть в топ 5 и даже в топ 3 сразу на двух лошадях. Да, бывает видно, что порой она побеждает за счет того, что может прямо сейчас заставить лошадь сделать больше, чем та может быть согласна на данный момент. Но без такого навыка спорт не может быть спортом.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
У Шарлотты тоже новый двухлетка аллюристый :)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Вход | ВКонтакте

🟠 Итоги международных соревнований в Ахене среди молодежи

28 ноября в Ахене
завершились международные соревнования по выездке, в рамках которых проводились зачеты: CDIP/Ch-A/J/Y. В юношеском и детском классе от России
выступали сестры — Карина и Агата Захрабековы. Об их и остальных технических результатах мы сообщали еще в субботу. Сегодня же мы хотим подвести итоги турнира!

Агата Захрабекова и Пентагон выступали в зачете пони, а Карина Захрабекова и Эйн Штерн соревновались оба дня. В Личном призе юношей Карина набрала 67,5% и осталась на 17 месте.


Победителем Личного приза юношей стала Аллегра Шмитц-Моркрамер на Либертаде (74,902%).
2 место и 73,863% у Анны Лиандры Тим на Фоксфайре,
и, наконец, 3 место и 73,382% у Мейлин Нгован и Дримдансер.


В юношеском КЮРе лидером осталась Аллегра Шмитц-Моркрамер,
показавшие наивысший результат - 78,875%! Лена Меркт с 77,942% заняла 2 место. Лана-Пину Баумгюртель и ЗИНК Фаундер
на 3 месте с 77,125%.

Говоря про результаты пони езд, в Личном призе лидером стала Роуз Оатли на Дэдди Мун (79,595%), на 2 месте с 77,207% Джулия Софи Шмитц-Хейнен и 3 место с 75% у Мии Аллегры на Голден Фьюча Империал. Агата Захрабекова и Пентагон получили 65,450%.


В КЮРе пони езд безоговорочным лидером является Роуз Оатли — 84,942%!
Джулия Софи Шмитц-Хейнен на 2 месте с 80,850%. Мия Аллегра заняла третью строчку с 80,417%.

Результаты: https://www.fei.org/events/2021_CI_0569/Aachen#events



Мдауж мдауж говорящие %
 
Сверху Снизу