Выездка Новости в мире выездки

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Кто-то знает, о чем речь?
О какой интернет травли Соболевой?
10E19E73-D053-4233-BEE6-7DBE9A2E9D84.jpeg
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Место обитания
Московская обл.
Только не поняла, травля то где?
Там видимо бурно всё развивалось. Принцева в своём интервью (которое сюда приносили) тоже говорила про этот перенос Первества РФ. Тем более, что в этом году мы не участвуем в Первенстве Европы. Но выездковый комитет выступил категорически против переноса.

Эта тема с Первенством в мае - одна из наглядных иллюстраций маразма нашей федерации. Когда я туда попала в 2006, мне на любой чих сообщали, что так нельзя, потому что Минспорт не разрешает. Когда же я добралась до Минспорта, выяснилось, что по большей части это бредни, которые наши сами насочиняли и передают из поколения в поколение. В вольтиже (также как и в европах) ПР/ЧР в конце сезона, чтобы к нему были готовы все регионы. А отбор в сборную (как и в европах) прекрасно делается по результатам прошлого года и весеннему Кубку России. И ни разу Минспорт такую сборную вольтижировке не завернул. В европах конечно продвинутей система - у них помимо весеннего Кубка есть ещё пара международных соревнований, участие в которых обязательно для кандидатов в сборную. И по сумме результатов этих соревнований и Кубка отбирают сборную на ЧЕ/ПЕ и ЧМ/ПМ.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Только не поняла, травля то где?
Возможно, это единственное, что можно возразить по существу на это письмо.

одна из наглядных иллюстраций маразма нашей федерации
А награждение на кубке России в марте нашей олимпийской сборной за достижения в спорте?
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Санкт-Петербург
Молодежные первенства в мае, когда во всю идут подготовки к экзаменам и сами экзамены это такой бред!
когда снег еще лежит, на улицу еще никто не выезжал
Но судя по ответу, такое ощущение, что там бабло уже попилили как-то, которое не хочется возвращать. Не знаю, может они деньги на растопку снега выделили Конаково и в этом вся проблема. В июле этот бюджет нельзя будет реализовать :)
 
Место обитания
Московская обл.
когда снег еще лежит, на улицу еще никто не выезжал
Но судя по ответу, такое ощущение, что там бабло уже попилили как-то, которое не хочется возвращать. Не знаю, может они деньги на растопку снега выделили Конаково и в этом вся проблема. В июле этот бюджет нельзя будет реализовать :)
Дело не в деньгах. Конаково и в конце сезона с удовольствием бы приняло это Первенство. Дело именно в упёртости в маразм, уверенности, что это требование Минспорта.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Дело не в деньгах. Конаково и в конце сезона с удовольствием бы приняло это Первенство. Дело именно в упёртости в маразм, уверенности, что это требование Минспорта.
Ну ответ то был, что дело в деньгах "Учитывая, что регионы и региональные команды уже получили финансирование данной поездки и ведут работу по подготовке спортсменов к Первенству, а организаторы понесли финансовые затраты, изменение даты и места проведения турнира не признано целесообразным."
 
Место обитания
Московская обл.
Ну ответ то был, что дело в деньгах "Учитывая, что регионы и региональные команды уже получили финансирование данной поездки и ведут работу по подготовке спортсменов к Первенству, а организаторы понесли финансовые затраты, изменение даты и места проведения турнира не признано целесообразным."
В марте регионы никак не могли получить финансирование на майский турнир. Обычно деньги выдают накануне выезда. В лучшем случае. Организаторы за два месяца тоже врядли уже что-то понесли.

У этого противостояния длинная предыстория. Просто сейчас рвануло, т.к. с Принцевой (как представителя регионов) скооперировался Аристов (у которого это Первенство отобрали).
 
Место обитания
Санкт-Петербург
В марте регионы никак не могли получить финансирование на майский турнир. Обычно деньги выдают накануне выезда. В лучшем случае. Организаторы за два месяца тоже врядли уже что-то понесли.

У этого противостояния длинная предыстория. Просто сейчас рвануло, т.к. с Принцевой (как представителя регионов) скооперировался Аристов (у которого это Первенство отобрали).
Честно говоря, я рада, что они скооперировались. Да и то, что у него это первенство отобрали, говоря откровенно, для спортсменов тоже такое себе событие. Я не встречали никого, кто оказался бы этому не то чтобы рад, но хотя бы не огорчен.
 

Name

Разрядник
Место обитания
Italy
Вот это новость.
Но думаю не она последняя, еще увидим смену спортивного гражданства российских спортсменов базирующихся в Европе/Америке.


A9B24FDA-0AFE-4A33-A978-1FBB64BB2B3A.jpeg
 
Место обитания
Московская обл.
Ну Майоров по фиг. А Гусейнову жаль... Но она получается со следующего года сможет выступать за сборную - 2 года перерыв между стартами в составе разных сборных.
 

Name

Разрядник
Место обитания
Italy
Да, Гусейнову жаль. Очень талантливая молодая всадница.
Перерыв в два года вроде относится только к Чемпионатам Европы, Мира, Олимпиаде. На обычных международках она может сразу выступать (иначе смысла менять не было бы, надеюсь что уж за два года с Россией что-нибудь решится)

Кстати, а можно ли потом поменять спортивное гражданство обратно на российское?
 
Сверху Снизу