Выездка Новости в мире выездки

Место обитания
Московская обл.
Да, Гусейнову жаль. Очень талантливая молодая всадница.
Перерыв в два года вроде относится только к Чемпионатам Европы, Мира, Олимпиаде. На обычных международках она может сразу выступать (иначе смысла менять не было бы, надеюсь что уж за два года с Россией что-нибудь решится)

Кстати, а можно ли потом поменять спортивное гражданство обратно на российское?
Нет имеются ввиду все CDIO. Т.е. командные турниры. Обычные CDI наверно да, может выступать сразу.

Если не откажется от российского гражданства, то может потом опять поменять спортивное. Пузько так делал - два раза туда-сюда поменял. Но национальное гражданство первоочередно, без него спортивное не меняют. По-крайней мере FEI.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
А я вот все думала, где ж у Кира выброс на много буков про смену спорт гражданства? И тишина. Как же так
 

Name

Разрядник
Место обитания
Italy
Обычные CDI точно можно, Милосердова сразу за Италию начала выступать.

У Гусейновой скорее всего двойное гражданство
 
Место обитания
Московская обл.
Я с ним согласна, что после Сочи надо было делать своё, а не скакать на цырлах перед МОК, когда нас Вадой имели во все дыхательные и пихательные. И с КС аналогично, нужно было развивать коммерческую серию в Евразии, а не с FEI лобызаться. Был бы хороший задел.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
нужно было развивать коммерческую серию в Евразии, а не с FEI лобызаться. Был бы хороший задел.
Так и экономикой надо было заниматься, а не бабло по карманам тащить, раз такие амбиции.
 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
На чемпионате мира для Молодых лошадей в Эрмело Шарлотта Фрай и жеребец Kjento выиграли семилетние езды с результатом 84,415%

Что интересно, в десятку еще попали 2 жеребца от производителей Ван Ольстов - Гламурдейл и Эвердейл. (78% и 75%)
 

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва

Name

Разрядник
Место обитания
Italy
Помню как я первый раз увидела Down Town, ему тогда было три и он продавался. Он просто летал. Я еще тогда подумала что у него впереди будет шикарное будущее.
 
Место обитания
Санкт-Петербург
А мне кажется тут вопрос не в ее самочувствии и готовности. Как версия - играет правило, что сохраняются 50% баллов, но тогда ты выдерживаешь 6 мес. Или не выдерживаешь, но баллы не сохраняются. Так как Джессика уже воспользовалась первым, то ей придется воспользоваться и вторым :). Но это я пытаюсь себе объяснить их логику.
 

Даha

Любитель
Место обитания
Moscow
Сверху Снизу