Экшены от Koniclub.pro Самобаттл № 1. Большой приз за три дня.

Покорится ли Ронулу БП

  • Ronul проедет 28.07 БП более чем на 60%, и получит три недели тренировок по по Большим ездам

    Голосов: 34 50.0%
  • Ronul проедет 28.07 БП менее чем на 60%,и получит три недели конного фитнеса на молодом коне и диету

    Голосов: 26 38.2%
  • если Ронул за месяц с 24.07 худеет на 6,5 кг, то TaisMoscow один стартовый день работает коноводом

    Голосов: 27 39.7%
  • если Ронул за месяц с 24.07 не худеет на 6,5 кг, то исполняет этюд с лентой либерти с лошадью ТМ

    Голосов: 32 47.1%

  • Всего проголосовало
    68
Место обитания
Москва
#1
Навеяно темой масово помешательства на Батлах...

Предлагаю новую разновидность развлечения- самобатл . Довольно мучить чужих лошадей и напрягать судей и тренеров в неурочный день.
По заветам БМ и прочих Синегргий, есть у них там такая тема грубо говоря называется "яйца в тески" , пардон дамы...
Сюжет пьесы прост, используем не чужую, а самую что нинаесть собственную лошадь. Ставим определенные задачи и короткое конкретное время для выполнения. ЗА проигрыш предлагается какое либо испытание, кое надо выполнить в обязательном порядке.

Как зачинщик тему начну с себя.
Посмотрел я тут давеча Эквестриан и ужаснулся, не выступал я на официальных стартах вот уже более 1 года и 4 месяца.
Так сложились обстоятельства и лень матушка не последнее из них. А тут новое седло обкатать надо бы.
Есть у меня тут условно Большепризная лошадь, многим известная по кличке Радик, стартует он правда последнее время в основном по Юношеским ездам и Малым, но в целом по Большим ездам ездил с не очень большим успехом. Так что суть батла такова:
В Ближайшие выходные в КСК " Конкорд" будут старты по выездке, там заявлен старт по Большому призу.
За три тренировки, сегодня завтра и четверг ,я обязуюсь стряхнув моль и пыль со фрака поехать Большой приз. если в результате данных стартов я покажу результат более 60%, то меня ждет три недели блаженства с тренером по избранной мною программе подготовки по Большим ездам, если же мне не удастся показать столь значительный результат, то тренера никто не отменял, но занятия будут на молодом коне и в основом конным фитнесом и программой молодой лошади, плюс я обязуюсь месяц придерживаться строгой диеты и спортивного образа жизни, и постараться наконец привести в форму такие не спортивные форму собственного тела.


Условия Само Батла вроже просты, но есть нюансы...
В плюсе, езда там возможна с хлыстом, это не совсем спортивно, но очень приятно, поскольку дает определенный шанс на выполнения задачи.
Минус ,последние три месяца, из-за загруженности и большого числа клиентов на лошадях практически не ездил, всего около 10 раз в седел был и то в основном не полную работу ,а так правил немного косяки клиентов. Это немного осложняет дело. Плюс езда не совсем мягко говоря простая. Но тем и интереснее.

Все действо обязуемся заснять на видео и предоставить широкой публике. По ходу тренировок (трех дней) отчеты напишу, дабы подогреть инетерс.

Надеюсь, что данное начинание не почт в бозе, т.к. хорошо спорить с оппонентом, но с самим собою гораздо труднее.

Буду рад за любые комментарии и пожелания. В отличии от некоторых участников Батлов , ТДО в особо острой форме не страдаю, не нежная девица.


P.S. Если кто то может добавить голосовалку из модераторов буду благодарен.
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
#4
плюс я обязуюсь месяц придерживаться строгой диеты и спортивного образа жизни, и постараться наконец привести в форму такие не спортивные форму собственного тела.

И чтобы кубики :sneaky:
 
Место обитания
Москва
#5
Думаю нет, это про диету, но когда вариантов нет, то и делать приходится все на совесть,, а так всегда можно с самим собою договорится, ну еще кусочек, но этот же совсем маленький. Блин ну и что что время 12 ночи, а я есть хочу т.к. только из за руля вылез.

Кубики, боюсь это пока не про меня, убрать бы пролежни...

Основной смысл следующиЙ, я тут на месяц с лишним решил воспользоваться Максимальным гостеприимством и поехать жить в КСК Максима , поближе к тренеру и хорошим грунтам. С двумя своими лошадьми. Как раз 28 старты а 29 переезд. Собственно тема Батла как раз в масть.
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
#6
Спрайт от голода хорошо помогает) 6 кило на спрайте убрала.
 
Место обитания
Москва
#7
Химию не пью, почти. Только кисель и квас, настоящий, ну еще воду из под крана после тренировки сегодня, приехал домой, а меня спрашивают, что на улице дождь был, майку хоть отжимай... Нет говорю, это я на лошадке покатался. Если интересно могу сделать маленький отчет и прогноз по первой тренировке (осталось всего две).
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#9
Навеяно темой масово помешательства на Батлах...

Предлагаю новую разновидность развлечения- самобатл . Довольно мучить чужих лошадей и напрягать судей и тренеров в неурочный день.
По заветам БМ и прочих Синегргий, есть у них там такая тема грубо говоря называется "яйца в тески" , пардон дамы...
Сюжет пьесы прост, используем не чужую, а самую что нинаесть собственную лошадь. Ставим определенные задачи и короткое конкретное время для выполнения. ЗА проигрыш предлагается какое либо испытание, кое надо выполнить в обязательном порядке.

Как зачинщик тему начну с себя.
Посмотрел я тут давеча Эквестриан и ужаснулся, не выступал я на официальных стартах вот уже более 1 года и 4 месяца.
Так сложились обстоятельства и лень матушка не последнее из них. А тут новое седло обкатать надо бы.
Есть у меня тут условно Большепризная лошадь, многим известная по кличке Радик, стартует он правда последнее время в основном по Юношеским ездам и Малым, но в целом по Большим ездам ездил с не очень большим успехом. Так что суть батла такова:
В Ближайшие выходные в КСК " Конкорд" будут старты по выездке, там заявлен старт по Большому призу.
За три тренировки, сегодня завтра и четверг ,я обязуюсь стряхнув моль и пыль со фрака поехать Большой приз. если в результате данных стартов я покажу результат более 60%, то меня ждет три недели блаженства с тренером по избранной мною программе подготовки по Большим ездам, если же мне не удастся показать столь значительный результат, то тренера никто не отменял, но занятия будут на молодом коне и в основом конным фитнесом и программой молодой лошади, плюс я обязуюсь месяц придерживаться строгой диеты и спортивного образа жизни, и постараться наконец привести в форму такие не спортивные форму собственного тела.


Условия Само Батла вроже просты, но есть нюансы...
В плюсе, езда там возможна с хлыстом, это не совсем спортивно, но очень приятно, поскольку дает определенный шанс на выполнения задачи.
Минус ,последние три месяца, из-за загруженности и большого числа клиентов на лошадях практически не ездил, всего около 10 раз в седел был и то в основном не полную работу ,а так правил немного косяки клиентов. Это немного осложняет дело. Плюс езда не совсем мягко говоря простая. Но тем и интереснее.

Все действо обязуемся заснять на видео и предоставить широкой публике. По ходу тренировок (трех дней) отчеты напишу, дабы подогреть инетерс.

Надеюсь, что данное начинание не почт в бозе, т.к. хорошо спорить с оппонентом, но с самим собою гораздо труднее.

Буду рад за любые комментарии и пожелания. В отличии от некоторых участников Батлов , ТДО в особо острой форме не страдаю, не нежная девица.


P.S. Если кто то может добавить голосовалку из модераторов буду благодарен.
Сформулируйте точные пункты голосовалки, я добавлю
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
#11
Место обитания
Москва
#12
Ronul проедет 28.07.2019 БП более чем на 60%, и получит три недели тренировок по по Большим ездам,
Ronul проедет 28.07.2019 БП менее чем на 60%,и получит три недели конного фитнеса на молодом коне и строгую диету
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
#13
Ronul проедет 28.07.2019 БП более чем на 60%, не получит обед и получит три недели тренировок по по Большим ездам,
Ronul проедет 28.07.2019 БП менее чем на 60% и не получит обед.

Вот)
 
Место обитания
Москва
#15
Собственно тогда небольшой отчет о том что сегодня было. Смахнув паутину с сапог полез я на бедного Радика, он сразу в крик: Одного всадника снимите, одного снимите... Отвык болезный...
Подковы новые, слетать не должны, обящал ковалю сказать как новая ковка нравится или нет.
Первая разминка в целом как обычно, только дыхалки нет, отвык блин. Сиплю кряхчу, но езду, все по феншую вперед вниз к победе коммунизма.
Не долго музыка играла, на облегченной рыси мой сокол вроде ка не против был возить тушку, а уже не галопе разминочном, сразу вопросы, по контакту, а что же ты отче за зуб меня такого хорошего трогаешь и прямолинейности требуешь, меня и скрюченного мега базой кормят.
Хрен с тобою золотая рыбка, времени мало надо переходить к связкам, на рыси неожиданно просто и легко, теряет темп на переложениях на приниманиях, но в целом в бок идет, и даже осаживание делает с первого раза. Попробовал галоп, поразмял на приниманиях и переложениях с уступки на принимание, вроде полегчало, но зубом держит правы повод твердо, пытаюсь отпустить уходит зад и прямолинейность сразу досвидание.
Но в целом держит пока меня не спине. попробовал менки в 2 темпа, они легко идут обычно, и сразу затык, пытается менять в один, зараза. Пресекаю на корню, веду в два, вроде норм. перехожу к связкам 3-6-6-6-3, тут размер манежа подкачал, всего 54 метра, не укладываюсь последние, ну и хрен с ним, главное что бы 6-6-6- делал, а последние как нибудь доработаем по ходу пьесы. Меняю в один, как раз ученица начала пробовать эту менкУ под ней зараза РВ породы более 5 раз не делает, типа не хватает ему баланса и импульса. Захожу на диагональ, и чудо раз два.. .и три пятнадцать, странно вроде даже без косяков, не похоже на тебя голубь ситный, правда в жесктой рамке, но тут уж либо шашечки либо ехать.
Перехожу к последней части Марлезонского балета, пассажно-пиаффной, и самой нелюбимой моим длинношеем другом. Тут надо сказать что строение его очень не располагает к высшей школе, Спина мягкая, поясница длинная, шея длинная и вверх направленная, в общем все против нас. Но есть длинный хлыстик, шпора и мать (правда не божья) . С грехом пополам и люлями вспомнили, что на цик цки и цмык цмык, мы немного зависаем, а на стой топчись так растак, переминаемся на месте. Вроде относительно райдабыл, но не совсем конечно, с пивком потянет. Перехожу к печальке нашей, полным пируэтам на галопе, рук нет ног нет , от спины осталось одно воспоминание, но тело вспомнило и через 40 минут уже забыло что оно умеет болеть и ныть. Тут опять сюрприз, коняка не забыл страшныйс элемент и со второго раза даже отбил нужное число темпов относительно на месте и без прокрутов, но опять таки в жестком контакте, ладно хорош, пора и честь знать, заминаем и в гараж, весь в заклейках, уши торчком, шерсть дыбом, Идет довольный победитель, не сдался и челюсть подставил везде где мог, но ладно это только первый день, завтра я тебя голубь ситный обману, начну так сладенько с контакта мягенького, а там главное начать...

P.S.На самомо деле главное завтра с постели встать а не скатится ползком с дивана тушкой неопределенного вида.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#16
Ronul проедет 28.07.2019 БП более чем на 60%, и получит три недели тренировок по по Большим ездам,
Ronul проедет 28.07.2019 БП менее чем на 60%,и получит три недели конного фитнеса на молодом коне и строгую диету
Ronul проедет 28.07.2019 БП более чем на 60%, не получит обед и получит три недели тренировок по по Большим ездам,
Ronul проедет 28.07.2019 БП менее чем на 60% и не получит обед.

Вот)
прикрутила
 
Место обитания
Москва
#17
Предлагаю при любом раскладе самобаттла для диетического стимула:
Если похудеете за месяц более чем на 10 кг, готова 1 день отработать конюхом или коноводом у вас на конюшне
Если меньше - бегаете рядом с моим конем одну тренировку под видео (красивое либерти)))))
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
#19
Смахнув паутину с сапог полез я на бедного Радика
Ничего себе для первого раза вы зарядили! Видать серьезно соскучились по тренировкам) завтра пробуйте зарядку сделать, а то весь день прострадаете
 
Место обитания
Москва
#20
Вечер перестает быть томным, на конюшне день не надо, это не очень интересно, и 10 кг все же на мой взгляд через чур. Предлагаю компромисс 5 кг за месяц. В случаи Выигрыша одни тсарты коноводом, опыт будте думаю небезынтересный. Если проиграю, готов к тренировке по бегу, но толькоен в усмерть лет мне уже не 18.
 
Сверху Снизу