Экшены от Koniclub.pro Самобаттл № 1. Большой приз за три дня.

Покорится ли Ронулу БП

  • Ronul проедет 28.07 БП более чем на 60%, и получит три недели тренировок по по Большим ездам

    Голосов: 34 50.0%
  • Ronul проедет 28.07 БП менее чем на 60%,и получит три недели конного фитнеса на молодом коне и диету

    Голосов: 26 38.2%
  • если Ронул за месяц с 24.07 худеет на 6,5 кг, то TaisMoscow один стартовый день работает коноводом

    Голосов: 27 39.7%
  • если Ронул за месяц с 24.07 не худеет на 6,5 кг, то исполняет этюд с лентой либерти с лошадью ТМ

    Голосов: 32 47.1%

  • Всего проголосовало
    68
Место обитания
Обратная сторона луны
Место обитания
Обратная сторона луны
Место обитания
Москва

Charly

Мастер форума
Дело конечно пошло, но это пока была возможность строго следить за собою, т.к. практически весь месяц жил вне дома,
Дома как раз может оказаться проще. Если держать себя в руках в магазинах. Готовить правда придется, но к этому привыкаешь.))))
 
Место обитания
Москва
Фактически я не готовлю, органически не переношу вида кухни и плиты. Ем что дают, и дают обычно много, борюсь за размеры и калорийность. Про магазины сущая правда, но не ходить в них совсем сложно, надо ходить в сытом виде, а это еще сложнее, поскольку обычно получается вечером после работы. Сейчас еще стараюсь побольше работать в седле, но унылый вид плаца и манежа родного ипподрома не добавляет оптимизма. После Максимы как то не бодрит...
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Максима, да, засада полная в этом плане, недавно вот со стартующей спортсменкой как раз на эту тему говорили
 

Charly

Мастер форума
Ем что дают, и дают обычно много, борюсь
Пускай дают курогрудь с салатом.))) Или хоть какое другое мясо с салатом. Пусть жареное, но без соусов.
Этого если и много, то не так страшно, как миска макарон.
А если к этому убрать сладкое и хлеб, то уже пойдет процесс.)))
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
Кирилл, вы спортсмен, возьмите себя в руки :) курогруди и брокколи. Полчаса в пароварке или духовке (духовку больше люблю, соки остаются), поставил ушёл. И зал. Еду брать с собой в контейнерах.
 
Место обитания
Москва
Как много внимание моей скромной персоне и моему весу. Я спокойно к нему отношусь, и если бы не выступление на молодом коне, он бы мне не мешал. Девушки, у меня нет цели 90х60х90, даже по причине иного пола. контейнеры и прочая бня, простите не про меня. Вы плохо представляете график работы и отдыха в моем случаи. То что я не ем, в частности брокколи и рыбу, и не буду есть в дальнейшем. Снижение количества пищи и работа с лошадьми, а особенно много шаговой работы рядом с лошадью, имеет положительный эффект. Простите, времени на "зал" и прочие глупости пока нет. Лучший "зал" разгрузка пары тонн сена или фитнес в деннике у лошади с вилами. Напряжение на все группы мышц...
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
Извините :) просто имхо в случае верховой работы лучше убрать лишний жирок. Болею за вас в любом случае)
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Ыыыы :kol7 прастити, не удержалась :kol1
 
Сверху Снизу