Новый КСК в Раменском районе МО

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#2
Проезжала мимо, видела само строительство. Не знаю стоят ли там лошади уже. Может кто с Раменского ипподрома знает побольше, они там совсем рядом. Можно попробовать Летучую позвать, только не знаю как.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#4
Честно говоря, знаю мало.
Знаю, что строили его лет пять как , а то и больше. Вроде современный КСК со всей инфраструктурой должен быть.
Я больше по конющшням Воскресенского района, а раменские знаю плохо.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#5
Ну стоит там заколоченный дворец. Живу рядом, периодически мимо езжу. Конюшня по факту это манеж,по бокам от него два крыла с денниками и спереди административная часть. Вокруг забор примерно в 5 метрах,может меньше. Окна которые раньше были в денниках пару лет назад замазали и затерли, теперь их нет. После этих действий всякий интерес к этой конюшне у меня исчез, тк зная манию многих людей все закупорить и закрыть как только чуть похолодало - дышать там будет нечем. Последний раз когда там была входные двери были фанеркой заколочены. Место у них не очень удачное и скорее всего там будет очередной скворечник, а не конюшня как многие хотели бы , что и манеж и грунты и прочие плюшки и с выгулом порядок (не 2 часа в туалете 3 на 4 ) и чтоб не 3 дня на оленях ехать.)
 
Сверху Снизу