Новый курс Хартли

Место обитания
КК Гелиос
не знаю, может быть, это только я такой неадекват, но устаканить ногу на тюлюп рыси и устаканить ногу на активной рыси да еще и на элементах для меня - это очень большая разница и большая работа.
Я про то, что она туда-сюда не ездит, на плечо и на круп, как до этого они "меняли посадку" когда, нога как сосика подвешенная была(хотя я делаю вывод ток по 2 последним видео, что были)
А так да, на тюлюпе оно дело такое 😅
 
Место обитания
КК Гелиос
Только мне она напоминает куклу? Неестественные движение капец
и напряжение, как-будто она шевельнуться боится
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Со звуком мне это смотреть нельзя:ROFLMAO: Я и так не люблю слово браво. А после бряяява совсем:sick:
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
Если бы это был слабый любитель, на сложной лошади и вот внезапно им удалось проехать вместе полтора вольта на брошенных веревках, при этом никто не отстегнулся и не убился - я бы тоже орала браво. Предыстория всегда должна быть.
Но когда я вижу эти метаморфозы с Еленой мне грустно... Она так зажалась, эти брошенные веревки долбят по зубам, руки в какой-то странной позиции. И главное там где "тренер" хвалит, я не очень понимаю за что. Потому, что ни один вменяемый тренер не стал бы хвалить за такое сучение руками. За ковыряние пяткой, за парализованную спину. Ну опять же, я считаю что ее изначальный уровень гораздо выше, чем то, что нам показывают теперь. Я думаю это все же вариант "я сам обманываться рад". Саша поет ей то, что она хочет слышать. Вопрос желания.

Немного оффтоп. Я в фитнес-клубе волею судеб познакомилась с женщиной, она во взрослом возрасте начала ездить верхом. Взрослая, самодостаточная, богатая женщина. Вот говорит мы с нынешним тренером прыгаем, но мне не нравится, что меня кобыла дважды сняла. Я спрашиваю, вам лошадь не нравится? Нет говорит, не нравится, что мало занимаемся посадкой, я прошу тренера, а она дает 10-15 минут, а потом прыгать. А в предыдущем клубе мы занимались минимум час в неделю на корде. Подружка сейчас пошла в тоже туда заниматься, 2 месяца первые из бочки не выходила. А потом села и поехала.
И человек говорил с искренним восторгом, о том что надо работать над собой.
Захотела бы Хартли на месяц в бочку заниматься посадкой?)
 
Последнее редактирование:

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
это кошмар какой-то, ощущение, что её там наверху парализовало, то ли от страха, то ли от "эпицентра красочного взрыва, накрывшего с головой"
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Скорость как раз таки не сказать, что хорошая. 2,25- полагаю, штраф за превышение нормы времени? Или ошибаюсь?
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Скорость как раз таки не сказать, что хорошая. 2,25- полагаю, штраф за превышение нормы времени? Или ошибаюсь?
Да, если ехать везде на темп больше и в системе... Камилла просто огонь, мне бы такое не простила лошадка.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Так в принесенном мною выше есть, третье фото.
Посмотреть вложение 94424
Тады да)) на общем фоне любителей достойно))
Спасибо лошадке, но победителей и призеров не судят))
Добавлено
Изначально там был заявлен общий зачет, вот я и удивилась.. но как есть, так есть))
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Мне больше интересно в чём смысл такого корочения лошади которая уже давно знает и умеет в маршруты правильно?
 
Сверху Снизу