Новый курс Хартли

Место обитания
Санкт-Петербург
Обоже это было так очевидно. Как можно быть такой непроходимо неумной….ну как….
Да есть тысяча способов быть такой непроходимо неумной, мы все там бываем. Это только со стороны все так хорошо видно, а когда внутри - там все по-другому.
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Ее новый тренер Армен тоже типа нхашит. На видео играет с жеребцом. Так что просто новая страница поисков идеала. Может потому что предыдущий тренер свалил в лучшее будущее, т.е. за бугор
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
Ее новый тренер Армен тоже типа нхашит. На видео играет с жеребцом. Так что просто новая страница поисков идеала. Может потому что предыдущий тренер свалил в лучшее будущее, т.е. за бугор
Я ж говорю, дбл блдь))
Никакие идеалы не возможны без черной работы.
Они просто в тренде, как и большинство, и думают, что одни умные и ща как всем покажут (начитавшись интернету).
Одну попытку уже видели, сейчас пойдет следующая...
В общем, колхоз бесперспективный, в плане развития и чего-то полезного для общества.
Хотя отдельные личности могут использовать себе во благо.
Очень жаль, хотя тоже... Может быть эти личности вырученные деньги используют во благо...
Так что фу на них.))
Это пример того, как имея многое все про..рать и вернуться обратно в ....
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
А куда Твёрдая своих лошадей дела?
ну, может и не свалила, но вроде писала же последний раз из Эмиратов? А так - я не слежу. У нее же конюшня под Москвой, может там управляющий рулит. Постой то стоит
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Да не факт, что стоит. Она постой регулярно то разгоняла, то обратнр возвращала. У меня просто знакомая там стояла, уже несколько лет, как съехала, потому что Твердая малость как собака на сене с этим постоем металась
 

Krakazjabra

Начинающий
Место обитания
Россия
А куда Твёрдая своих лошадей дела?
На конюшне у неё и стоят под присмотром её протеже.
Твёрдая уезжала на несколько месяцев, вроде возвращается. Ну и уже запустила свои он-лайн курсы. Но только для избранных))
 
Место обитания
Московская обл.
На конюшне у неё и стоят под присмотром её протеже.
Твёрдая уезжала на несколько месяцев, вроде возвращается. Ну и уже запустила свои он-лайн курсы. Но только для избранных))
Я имела ввиду её собственных лошадей. У неё же какая-то крутая кобылка от Хартли была. Врядли она их с собой брала.
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios

Krakazjabra

Начинающий
Место обитания
Россия
Я имела ввиду её собственных лошадей. У неё же какая-то крутая кобылка от Хартли была. Врядли она их с собой брала.
Так и я про её собственных. У неё на конюшне и оставались. С кобылой от Хартли у неё чёт не пошло и она её куда-то увезла типа на "реабилитацию". Остались молодые жербецы. И вроде из старой гвардии кто-то.
 

Krakazjabra

Начинающий
Место обитания
Россия
это ж очень молодая была кобыла вроде? когда ее успели довести до реабилитации?
Проверенной информацией не владею, но со слов тех, кто следит за инстой: по здоровью Твёрдая рассказывала что у неё изначально что-то было не ок, но она знала, что покупала, и своим тренингом наоборот решала её проблемы. А увезла вроде потому, что не могла создать ей подходящие условия, что ей нужен табун или что-то такое.
 
Место обитания
Московская обл.
Место обитания
Санкт-Петербург
Мне казалось, что там был какой-то жеребенок, на котором Твердая собиралась выступать в спорте. И выездку она планировала, и конкур, если я ничего не путаю. Это он?
 
Место обитания
Москва
Мне казалось, что там был какой-то жеребенок, на котором Твердая собиралась выступать в спорте. И выездку она планировала, и конкур, если я ничего не путаю. Это он?
Она вроде покупала в Ставрополе Чуковского в конкур и жеребёнка у хартли в выездку. Оба жеребенка были хороши. Интересно что с ними 🤔
 
Сверху Снизу