Новый курс Хартли

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
Я не люблю обман.
Когда заявляют о правке костей у лошадей энергиями и показывают фото под разными углами в доказательство - это обман.
Проблема для меня - в обмане.

А на распущенных веревках пусть катаются. Я уверена, что если уж привносить альтернативу в спорт, то не так. Поэтому потом будет больной щелчок по носу. Вернётся ли Елена в спорт уже со спортивным тренером или скажет, что не больно-то и хотелось в спорт - мне фиолетово.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Место обитания
Москва
нужен отдельный курс "Тебя назвали богиней - как пережить?")
Дополнительный блок к курсу "самооценка на миллион" только сегодня со скидкой. 300€ вместо обычных 3000€🤣
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Я не люблю обман.
Когда заявляют о правке костей у лошадей энергиями и показывают фото под разными углами в доказательство - это обман.
Проблема для меня - в обмане.

А на распущенных веревках пусть катаются. Я уверена, что если уж привносить альтернативу в спорт, то не так. Поэтому потом будет больной щелчок по носу. Вернётся ли Елена в спорт уже со спортивным тренером или скажет, что не больно-то и хотелось в спорт - мне фиолетово.
Ну так не ходите на те страницы, не повышайте им просмотры выводя их в топ и рекомендуемое. До недавнего времени и Хартли никто особо не интересовался.
Во все эти энергии идут те, кто в это верит или способен поверить, ну не пойдет кондовый атеист мантры читать, хоть обпрыгайся вокруг с бубном.
 
Место обитания
Московская обл.
Во все эти энергии идут те, кто в это верит или способен поверить, ну не пойдет кондовый атеист мантры читать, хоть обпрыгайся вокруг с бубном.
Необязательно. Если у чела стресс, трагедия и пр., то он может именно удариться в религию/чудеса/колдовство. Если ситуация с Волконским была патовой для хозяйки, а адекватных решений традиционная медицина и тренер не предложили, то ситуация для вовлечения в альтернативу сложилась очень благоприятная. Вполне может быть, что Саша будучи соседкой была (или оказалась) в курсе событий и не упустила свой шанс (осмысленно или подсознательно).
 
Место обитания
Московская обл.
Или например, более чем рациональная, и настоящий спорт-спорт тренер Ирина Винер тем не менее верит во всякий сглаз и пр. Возит на соревнования магов, которые отгоняют злых духов, подосланных конкурентами. И в интервью это все рассказывает.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Необязательно. Если у чела стресс, трагедия и пр., то он может именно удариться в религию/чудеса/колдовство. Если ситуация с Волконским была патовой для хозяйки, а адекватных решений традиционная медицина и тренер не предложили, то ситуация для вовлечения в альтернативу сложилась очень благоприятная. Вполне может быть, что Саша будучи соседкой была (или оказалась) в курсе событий и не упустила свой шанс (осмысленно или подсознательно).
Ну так и если ей это зашло, почему нет? К чему эта куча страниц, если человека все устраивает? Денег не просят, за ногу не тянут, постят свои мысли на своих страничках, это их дело.
Из этой темы выводы тренера-классики должны в первую очередь сделать о том, что клиента надо слушать и учитывать его чаяния и переживания, а не отмахиваться, как от назойливой мухи. И если есть вопросы, работать их с клиентом. Иначе найдется альтернатива, какой бы ты звездный не был.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Ну так и если ей это зашло, почему нет? К чему эта куча страниц, если человека все устраивает? Денег не просят, за ногу не тянут, постят свои мысли на своих страничках, это их дело.
Из этой темы выводы тренера-классики должны в первую очередь сделать о том, что клиента надо слушать и учитывать его чаяния и переживания, а не отмахиваться, как от назойливой мухи. И если есть вопросы, работать их с клиентом. Иначе найдется альтернатива, какой бы ты звездный не был.
а что, ей кто-то запрещает?)))
Она выкладывает в общий доступ, мы обсуждаем)
всем весело)
 
Место обитания
Москва
Сколько суеверий бытует в конной среде, я такого больше нигде не видела.
И святой воды в поилку и красную нитку в хвост, и аладжу от злых духов, и косы домовой плетет, и фото в открытый доступ не вешать, и хвосты не стричь, а то лошадь заболеет, про гриву и силу тоже чот проскакивало...
Да тут самое оно для энергий, экстрасенсов и знахарей. Самое самое оно.
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Ну, если это секта и нлп, тут такое дело - затягивают и молодых и разумных на раз два.
Сам не понимаешь, как оказался уже "по ту сторону". Я столкнулась с НЛП, это работает и сводит людей с ума, поэтому нужно быть осторожней с подобными методиками.
Я в конной среде с суевериями сталкивалась только на "Битве экстрассенсов". Когда там на передаче от нашего конного собрата сглаз отгоняли.

Из собственных суеверий - никогда не хвалю животное, ребенка.
Даже я бы сказала - хвалить то да, но не нахваливать.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Или например, более чем рациональная, и настоящий спорт-спорт тренер Ирина Винер тем не менее верит во всякий сглаз и пр. Возит на соревнования магов, которые отгоняют злых духов, подосланных конкурентами. И в интервью это все рассказывает.
С такой ответственностью и результами как у Виннер вполне это объяснимо и ожидаемо. Да и многие спортсмены например крестятся перед выступлением, мужчины не бреются и т.д. Но это не отменяет того, что в основе их спортивного успеха лежит прежде всего огромная работа и труд и уж в последнюю очередь удача и фарт.
 
Место обитания
Москва
Я столкнулась с НЛП, это работает и сводит людей с ума, поэтому нужно быть осторожней с подобными методиками.
Фигню не говорите. Люди сами прекрасно сходят с ума. Мифов вокруг нлп как суеверий на конюшне. Это нормальный работающий адекватный инструмент.
 
Место обитания
Москва
это не от конников, это из мультика про Илью Муромца :ROFLMAO:
Не не. Прям точно было что гриву брить нельзя. От конников. И что выбрасывать волосы нельзя, а то найдёт кто и сделает куклу вуду, типа волосы носители силы и информации.
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Фигню не говорите. Люди сами прекрасно сходят с ума. Мифов вокруг нлп как суеверий на конюшне. Это нормальный работающий адекватный инструмент.
Это легко может спровоцировать ситуацию, когда человек в пограничной ситуации. Психика у современного человека достаточно подвижная и легко ранимая.
Существует немало работающих инструментов, которые легко можно направить во зло.
 
Место обитания
Москва
Это легко может спровоцировать ситуацию, когда человек в пограничной ситуации. Психика у современного человека достаточно подвижная и легко ранимая.
Существует немало работающих инструментов, которые легко можно направить во зло.
Спровоцировать в пограничной ситуации может что угодно.
 

hip

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Спровоцировать в пограничной ситуации может что угодно.
может быть, но не все, а вот игры с мозгом, техниками дыхания, медитациями и религиями, а также голоданием в направлении ЗОЖ могут хорошо так аукнуться.

Про секты - читаешь и вначале сомневаешься - а секта ли. но когда речь заходит о деньгах - ну...
«Я искала творческого развития, а попала в секту на девять лет»
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу