Новый курс Хартли

Evea Jane

Дикие пампасы
Место обитания
Аргентина
Небольшой оффтоп - а где-то озвучивался точный диагноз Волконского? Конь на видео с укладкой откровенно лещеватым выглядит, хребет и ребра торчат, "провал" в пояснице :( Синдром мальабсорбции? Снижена усвояемость клетчатки? Был приступ колик?
Учитывая, что это производитель - не является ли проблема наследственной, не передаст ли он это потомству?
Ну, судя по всему действительно мальабсорбция. Из-за проблем в спине.

View: https://www.instagram.com/p/CICwUpVLECv/?utm_medium=copy_link
 

xsandr-vas

Любитель
Место обитания
Москва
Ну, судя по всему действительно мальабсорбция. Из-за проблем в спине.
Спасибо! Хотя, скорее всего, тут перепутаны причина и следствие - не проблемы с ЖКТ из-за спины, а проблемы со спиной и мышечным корсетом из-за проблем с ЖКТ - с момента того поста 9 месяцев прошло, а проблему устранить не удалось (подозреваю, у коня обострения весна-осень, в эти периоды он может перепадать...)
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Спасибо! Хотя, скорее всего, тут перепутаны причина и следствие - не проблемы с ЖКТ из-за спины, а проблемы со спиной и мышечным корсетом из-за проблем с ЖКТ - с момента того поста 9 месяцев прошло, а проблему устранить не удалось (подозреваю, у коня обострения весна-осень, в эти периоды он может перепадать...)
Плюс ещё жара, от которой очень многие тоже перепали.

А я растолстела ((
 

ira7435

Начинающий
Место обитания
Москва
Интересно, а если в коментах у Елены спросить что как так - спину включили, энергии прокачали, а кишки не завелись - заблокируют? 😅
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Интересно, а если в коментах у Елены спросить что как так - спину включили, энергии прокачали, а кишки не завелись - заблокируют? 😅
Рискнете?)))
Как оказалось, если блокируется один аккаунт, второй привязанный тоже 😐
 
Место обитания
КК Гелиос

Iguana

Разрядник
Место обитания
СПб-Москва
не поняла, а чо на все фотографиях галоп?) Где пиаффе?) Люди прибывая в своих восторгах могут очень сильно путать пиафе-шаги, подкидывание зада и пиаффе) Хотелось бы посмотреть как оно выглядит в исполнении Камиллы. На мой взгляд у нее не такой уж и длинный корпус.
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
*мрачно разглядывая сосискообразного текиноида, на котором легко два седла 17 размера влазит * ой не видели они длинных коней ...
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
а почему лошадь на всех фотках уши жмёт? или мне кажется?
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Да-да, я вчера тоже перелистала на пару раз, в поисках пиаффе))
И про длинный корпус Камиллы удивилась.
Да да. Я тоже искала пиаффе, а нашла только новый кеповский шлем на саше.

А про длинную - главное ж клиенту рассказать, какая у него слоооожная лошадь, чтоб даже не думал с чем приличным сравнивать.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Ээээээээ всегда именно пассаж и пиаффе считались не то, что бесполезными, а даже вредными элементами для конкурной лошади. Чем дальше, тем бредовее
 
Место обитания
Санкт-Петербург

ira7435

Начинающий
Место обитания
Москва
В шлеме как раз не вижу ничего криминального. Может у неё 5 минут был перерыв между лошадьми, смысл снимать. Или может голова взмокла пока скакала, снимешь - продует. Или в целом человек соблюдает технику безопасности)

А все остальное конечно жуть 😅
 
Место обитания
Санкт-Петербург
В шлеме как раз не вижу ничего криминального. Может у неё 5 минут был перерыв между лошадьми, смысл снимать. Или может голова взмокла пока скакала, снимешь - продует. Или в целом человек соблюдает технику безопасности)

А все остальное конечно жуть 😅
Так я не про криминальное, что же в этом плохого, раз человек бережет свою голову. Просто не видела никогда.
 
Сверху Снизу