Нужна помощь Любови Щегловской (Селезневой). Рак кишечника 4 ст. Любы больше нет

Место обитания
Иваново
Вчерашняя запись ВКонтакте от Любы:

ИЗ последних новостей 🚨

В паллиативе я лежу чуть больше месяца. Вставать и ходить я в сожалению пока больше не могу. Очень сильная суставная/мышеченая боль и слабость. Будем искать специалиста по этому вопросу на месте. Работать так же не могу. Выезжает муж на редкие примерки. Настрой мой боевой. Падать духом не собираемся, собираю информацию по реабилитации таких как я. Ну и бодрюсь, сейчас будем изучасит массаж. Для парализованных. Если у кого есть информация по технике-буду признательна.

Для помощи: 89067478868

Тиньков/Сбер🤝❤️

Проза

Только пришел
Место обитания
Киржач
ИЗ последних новостей 🚨

В паллиативе я лежу чуть больше месяца. Вставать и ходить я в сожалению пока больше не могу. Очень сильная суставная/мышеченая боль и слабость. Будем искать специалиста по этому вопросу на месте. Работать так же не могу. Выезжает муж на редкие примерки. Настрой мой боевой. Падать духом не собираемся, собираю информацию по реабилитации таких как я. Ну и бодрюсь, сейчас будем изучасит массаж. Для парализованных. Если у кого есть информация по технике-буду признательна.

Для помощи: 89067478868

Тиньков/Сбер🤝❤️

Место обитания
Иваново
Любы не стало сегодня утром.

Последнее редактирование:
Место обитания
Иваново
Родственники Любы, муж и дочь, просят помочь с похоронами по следующим реквизитам:

4279 3806 9640 6679 сбер
4377 7314 7063 2404 тиньк
+79057205215
Щегловский Александр Александрович

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
Анечка, скинула Александру на Сбер. Сил ему и доченьке Любови. Любашеньке Царствия Небесного... очень тяжело, невероятно тяжело переносить уход близкого....

Сверху Снизу