О еде кошачьей

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Заинтриговал, собачники Карми в массе не хвалят..
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
А вообще, я за натуралку.
Но тут каждый сам выбирает.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
@bettel , Аня, а почему клетчатка именно подорожником?) Полезнее? Съедобнее?)
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
*нашла клетчатку яблочную, свекловичную... со всем подряд...*
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Аня, а почему клетчатка именно подорожником?) Полезнее? Съедобнее?)
Не знаю :), думаю любую можно, лишь бы сахара в ней поменьше было, то есть именно клетчатка, она не переваривается у хищников, а просто улучшает перестальтику. Часто котиков крепит сильно, если прямо на чистом мясо-кости держать. А так чуток клетчатки облегчает процесс.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Не знаю :), думаю любую можно, лишь бы сахара в ней поменьше было, то есть именно клетчатка, она не переваривается у хищников, а просто улучшает перестальтику. Часто котиков крепит сильно, если прямо на чистом мясо-кости держать. А так чуток клетчатки облегчает процесс.
Куплю тогда что в наличии будет) Пока начала курицу давать по чуть-чуть - ест и урчит)
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Против всех идей диетологии сыпнула сразу микса, тоже ест)) надо ловить момент, пока оно ест все.
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Мои жрут роял канин и хиллс. Меняю одно на другое, когда старший начинает покрываться корками. Младшему пофиг, но на хиллсе он как-то попушистей.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
А вот мясное, что Аня пишет, курица - сердце-печень
Ааа, понял) Эт хорошая штука, да. Я тоже делаю по аниному рецепту. Коту, правда, не всегда нравится. Он любитель сушки. А я пытаюсь настоять на своем))
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Против всех идей диетологии сыпнула сразу микса, тоже ест)) надо ловить момент, пока оно ест все.
Ты только смотри, чтобы там обязательно были кости дробленые! В смысле иначе ему свой скелет не из чего будет строить!
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Ты только смотри, чтобы там обязательно были кости дробленые! В смысле иначе ему свой скелет не из чего будет строить!
Есть)) ну он ещё корм пока поест параллельно. Интересно, блендер выживет?..
 
А котенку можно давать куриные шеи? Он грызет все: меня, одеяло, игрушки... Что можно безопасного дать?
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
При кормлении куриными головами мне велели обрезать клювы.
Мне, кстати, не понравилось, как выглядели мои кошки на рационе из голов.
 
Ну я только головами не собираюсь кормить. Мне нужна погрызушка, чтобы мелкий перестал грызть меня.
 
Сверху Снизу