О еде кошачьей

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
Привет всем! Опять сижу чешу репу, Роспотребнадзор лютует и я вообще не понимаю что дальше будет с нашими Хэппи Кэт. И так стОит как крыло от самолёта. Едим только влажный. Вот интересно кто-то столкнулся с переводом на другой влажный российский? Что кушаете? Не очень доверяю, но вдруг не будет другого выхода?! Натуралкой слегка подкармливаю, ибо хорошо ходит в туалет только с промышленных (клетчатка есть)).
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Мы кормим нд сухим, мокрый тоже есть.
Но тоже не дёшево.
С учётом того, что его делают в Сербии, ничего случиться не должно.
 

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
Девочки, спасибо-почитаю! У меня только влажный без вариантов. Вчера вот ещё нагуглила какой-то Prime ever, состав неплохой по бомашке).
 

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
Не знала о таком. Посмотрела- отзывы самые положительные. Интересно... Производство- Таиланд.
Людочка, Фармина консервы зашли на ура)! Курочка с гранатом). СтОят тоже дорого, но кушал аж за ушами пищало). А вот Прайм Эвэр нигде не найду в магазах что-то. А заказывать сразу много не хочется.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Фармина вещь давно на них сидим. Из всех видов холистиков, которые давали, лучший эффект от них. Ттт. И лечебная линейка есть, в случае чего.
 

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
Фармина вещь давно на них сидим. Из всех видов холистиков, которые давали, лучший эффект от них. Ттт. И лечебная линейка есть, в случае чего.
Лена, отлично, вот уже есть вариант!
 

Gulgina

Только пришел
Место обитания
Башкортостан
Мои на сыроеденье, стало быть мясо-мясо и еще раз мясо.

В идеале хотела бы покупать им замороженных мышей, но 1) это геморно, 2) боюсь, что пошлют меня оба прямо с мышами в далеко не светлые дали.
На авито видела,птицефабрики продают суточных цыплят замороженных,недорого.
 
Место обитания
Москва
Ещё б их кот ел…
Перепелов тоже не ест.
Мышей ест, но сам ловит их. Ну и микс из шей, мяса и внутренних органов курицы/индейки/перепела.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ну что... Grandorf и One&only покидают чат.
И это боль. Чем кормить? Что есть максимально близкое по соотношению цена/качество/состав?
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Ну что... Grandorf и One&only покидают чат.
И это боль. Чем кормить? Что есть максимально близкое по соотношению цена/качество/состав?
Хз. Мы пока покупаем остатки Грандорфа.
 
Место обитания
Пермь
Я. к сожалению, из условно супер премиум больше аналогов не нашла достойных
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Фармина, Н/Д.
 
Место обитания
Пермь
Вот н/д вообще не зашло моим. И по составу мне не нравится
Фармина нестабильно у нас продается
 
Сверху Снизу