О еде кошачьей

Sherret

Начинающий
Место обитания
Мск
Так, а если никогда не давала кости грызть, то можно ли? Или прям молоть тогда может? И какие давать?
Я своим (у меня два куна уже 7 лет на натуралке) даю куриные шеи, головы, третью фалангу крыла. Мелких цыплят если найду (типа корнишонов) - целиком. Если одно мясо - сверху сыплю молотую скорлупу яичную.
Кроликов ещё давала - просто тушку рубила на части и немного отбивала молотком, что б самые крупные кости разбить. В принципе с куриными спинками так же можно. Все съедалось на ура.
 
Последнее редактирование:

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
Конюшенные кошаки вчера голубя порешили. Когда убирала перья, обнаружила, что кости грудки они не съели. :unsure:
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
По описанию прям неплохо. Линейку Холистик делают в Италии, Сензитив и Классик - в Клину. Заказали, будем пробовать
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Недельку придется подождать. У них ажиотаж, доставка не справляется🤭
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
У нас такие же. На весь импорт цены ушли в космос(
 

Krakazjabra

Начинающий
Место обитания
Россия
Вопрос немного не по теме, просто не знаю куда лучше написать. Вдруг кто знает хорошего терапевта по кошкам в Москве? Очень-очень надо...
 

Danniriel

ГлавКишкоМот
Место обитания
Москва
Вопрос немного не по теме, просто не знаю куда лучше написать. Вдруг кто знает хорошего терапевта по кошкам в Москве? Очень-очень надо...
зависит от того, что именно с кошкой
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Нам в субботу привезли Blitz. Сензитив и паучи зашли на ура. Классик пока не пробовали. Понравилась форма: не ввсокие "таблетки", как часто бывает, а сплюснутые лепешечки, хорошо разгрызаются.
У меня тетки не привиредливые, а у хк есть капризные экземпляры. Но все перешли без проблем, ттт)
 

Krakazjabra

Начинающий
Место обитания
Россия
зависит от того, что именно с кошкой
Там длинная история, если можете кого-то подсказать - напишу в личку. Пока консультируемся дистанционно, стало получше. Ну и в целом было бы неплохо знать, куда бежать если что. У нас очень грустно с врачами. Везти куда-то наугад не хочется.

И по теме: на чем кошки лучше восстанавливаются и набирают вес? Кормлю рекавери, добавляю форти флору. Вес был 3,3, сейчас 2,7. Коте лет 10-12, точно не знаю.
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
И по теме: на чем кошки лучше восстанавливаются и набирают вес?
Мои лучше всего выглядят, а старший хорошо набрал вес на Farmina ND ягненок и черника. В синей пачке. Вообще, фармина хорошая
 
Место обитания
Москва и МО
Там длинная история, если можете кого-то подсказать - напишу в личку. Пока консультируемся дистанционно, стало получше. Ну и в целом было бы неплохо знать, куда бежать если что. У нас очень грустно с врачами. Везти куда-то наугад не хочется.

И по теме: на чем кошки лучше восстанавливаются и набирают вес? Кормлю рекавери, добавляю форти флору. Вес был 3,3, сейчас 2,7. Коте лет 10-12, точно не знаю.
Если ЖКТ, то в Беланте (Братеево) работает Саджая М., нашим кошкам она здорово помогла, причём у одной был уже абзац, если честно, и с её лечением она ещё смогла отъесться и неплохо жить. По ней есть и много отрицательных отзывов, но у кого их нет? Нашим кошкам (мы честно выполняли всё, что прописали) очень помогло, я довольна!
 
Сверху Снизу